Постановление главы адм. Липецкой обл. от 27.08.2008 N 213 "О НАЗНАЧЕНИИ ОБЛАСТНЫХ СТИПЕНДИЙ ДОКТОРАМ и КАНДИДАТАМ НАУК в 2008 ГОДУ"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2008 г. N 213



О НАЗНАЧЕНИИ ОБЛАСТНЫХ СТИПЕНДИЙ

ДОКТОРАМ и КАНДИДАТАМ НАУК в 2008 ГОДУ



В соответствии с Положением об областной стипендии докторам и кандидатам наук, работающим в государственных образовательных учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования, расположенных на территории области, утвержденным постановлением областного Совета депутатов от 17 марта 2005 года N 780-пс и решениями ученых советов учреждений, постановляю:

Назначить в 2008 году за период работы с 1 января по 30 июня включительно областную стипендию работникам Липецкого государственного педагогического университета, Липецкого государственного технического университета, Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Орловская региональная академия государственной службы" в г. Липецке, государственного (областного) образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт развития образования", имеющим ученую степень доктора наук (приложение N 1), имеющим ученую степень кандидата наук (приложение N 2).



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение N 1

к постановлению

главы администрации области

от 27 августа 2008 г. N 213



СПИСОК РАБОТНИКОВ, ИМЕЮЩИХ УЧЕНУЮ СТЕПЕНЬ ДОКТОРА НАУК



1. Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования "Липецкий

государственный педагогический университет"



1. Борозняк Александр Иванович

2. Важинский Владимир Михайлович

3. Видякова Зинаида Васильевна

4. Гузенко Иван Гаврилович

5. Гулин Александр Владимирович

6. Елисеев Владимир Константинович

7. Емельянова Елена Олеговна

8. Засядько Константин Иванович

9. Звездова Галина Васильевна

10. Земцов Леонид Иосифович

11. Калитвин Анатолий Семенович

12. Литвиненко Андрей Кимович

13. Малинин Алексей Николаевич

14. Малыш Владимир Николаевич

15. Москаленко Анна Иосифовна

16. Плешаков Анатолий Алексеевич

17. Поляков Николай Николаевич

18. Попков Василий Александрович

19. Попова Елена Александровна

20. Райков Алексей Васильевич

21. Рубцова Лариса Николаевна

22. Сарычев Владимир Александрович

23. Сатарова Людмила Георгиевна

24. Семенов Анатолий Константинович

25. Стамова Лариса Гавриловна

26. Суслова Тамара Дмитриевна

27. Фомин Вячеслав Васильевич

28. Чефранова Анна Олеговна

29. Шмарион Юрий Васильевич

30. Щеулин Василий Васильевич



2. Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования "Липецкий

государственный технический университет"



1. Андренов Николай Бадмаевич

2. Баженов Светослав Петрович

3. Битюцкий Игорь Борисович

4. Блюмин Семен Львович

5. Бондарев Борис Александрович

6. Бочарников Александр Степанович

7. Володин Игорь Михайлович

8. Гамов Евгений Степанович

9. Гринавцев Валерий Никитич

10. Дождиков Владимир Иванович

11. Дубровский Сергей Андреевич

12. Ермолаева Татьяна Николаевна

13. Заверюха Анатолий Александрович

14. Зайцев Вадим Семенович

15. Зверев Виталий Валентинович

16. Калмыкова Елена Николаевна (с 14.03.2008)

17. Козлов Александр Михайлович

18. Козомазов Владимир Николаевич

19. Корнеев Александр Дмитриевич

20. Корчагин Виктор Алексеевич

21. Коршиков Владимир Дмитриевич

22. Коршиков Геннадий Васильевич

23. Кудинов Юрий Иванович

24. Кузнецов Леонид Александрович

25. Лаптев Сергей Вениаминович

26. Лебедев Сергей Викторинович

27. Мазур Игорь Петрович

28. Марков Борис Лазаревич

29. Мещеряков Виктор Николаевич

30. Михайлов Виталий Витальевич

31. Московцев Валерий Витальевич

32. Мухин Юрий Александрович

33. Никоноренков Владимир Алексеевич

34. Околелов Олег Петрович

35. Осинин Владимир Федорович

36. Пеньков Виктор Борисович

37. Погодаев Анатолий Кирьянович

38. Самодурова Мария Филипповна

39. Саюров Николай Федорович

40. Скляднев Александр Иванович

41. Станкевич Леонид Павлович

42. Теличко Леонид Яковлевич

43. Тюрин Василий Михайлович

44. Хайдуков Владислав Павлович

45. Чернышевич Евгений Григорьевич

46. Чиликин Александр Николаевич

47. Шайтанов Виталий Александрович

48. Шкатов Валерий Викторович

49. Шляпникова Елена Арсеньевна

50. Шмырин Анатолий Михайлович

51. Шпиганович Александр Николаевич



3. Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования "Елецкий

государственный университет им. И.А. Бунина"



1. Басов Владимир Михайлович

2. Белканов Николай Алексеевич

3. Бирюкова Татьяна Геннадиевна

4. Борисова Наталья Валерьевна

5. Бутов Алексей Владимирович

6. Бухман Софья Павловна

7. Воропаев Вячеслав Николаевич

8. Герасимова Евгения Николаевна

9. Голубева Людмила Николаевна

10. Гулидова Валентина Андреевна

11. Дудина Татьяна Павловна

12. Дякина Анжелика Александровна

13. Ермаков Владимир Гаврилович

14. Иванюк Борис Павлович

15. Ильин Виктор Иванович

16. Казарина Валентина Ивановна

17. Карташова Валентина Николаевна

18. Климова Галина Павловна

19. Комлик Надежда Николаевна

20. Корниенко Василий Васильевич

21. Коростелева Татьяна Викторовна (с 25.01.2008)

22. Коротких Вячеслав Иванович

23. Кузовлев Валерий Петрович

24. Ларских Зинаида Петровна

25. Литвинникова Ольга Ивановна

26. Литвинов Петр Петрович

27. Меренков Юрий Николаевич

28. Нечаев Николай Гаврилович

29. Овчинникова Александра Жоресовна

30. Оришев Александр Борисович (с 25.01.2008)

31. Плетенева Ирина Финогеновна

32. Подаева Наталья Георгиевна

33. Савина Ольга Алексеевна

34. Соловьев Виктор Степанович

35. Сушкова Ирина Викторовна

36. Тропин Николай Александрович

37. Трофимова Елена Ивановна

38. Фигуровская Галина Дмитриевна

49. Хашимов Рахим Ибрагимович

40. Шульженко Александра Кузьминична



4. Филиал государственного образовательного учреждения

высшего профессионального образования "Орловская

региональная академия государственной

службы" в г. Липецке



1. Черняев Валерий Васильевич

2. Татаркина Наталья Ивановна

3. Петрухинцев Николай Николаевич











Приложение N 2

к постановлению

главы администрации области

от 27 августа 2008 г. N 213



СПИСОК РАБОТНИКОВ, ИМЕЮЩИХ УЧЕНУЮ СТЕПЕНЬ КАНДИДАТА НАУК



1. Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования "Липецкий

государственный педагогический университет"



1. Абрамова Валентина Владимировна

2. Азанова Любовь Евгеньевна

3. Азаренко Надежда Александровна

4. Акиньшина Ольга Николаевна

5. Акулова Крестина Юрьевна

6. Александров Валентин Николаевич

7. Александрова Кира Ивановна

8. Александрова Надежда Федоровна

9. Алексеев Владимир Александрович

10. Алисов Евгений Васильевич

11. Амерханов Рамиль Рашидович

12. Андреева Галина Юрьевна

13. Аникеева Алевтина Александровна

14. Аничкина Нина Викторовна

15. Аношкина Наталья Леонидовна

16. Антюшина Майя Омаровна

17. Арбузова Виктория Юрьевна

18. Афанасьев Сергей Николаевич

19. Барабанова Елена Ивановна

20. Барышников Валерий Григорьевич

21. Бахмут Елена Васильевна

22. Башкатов Иван Александрович

23. Безбородова Нина Яковлевна

24. Белая Евгения Ивановна

25. Беляева Любовь Николаевна

26. Бербаш Татьяна Ивановна

27. Бессонова Татьяна Ивановна

28. Бессуднов Александр Николаевич

29. Бессуднова Марина Борисовна

30. Бобровская Елена Николаевна

31. Богомолова Галина Николаевна

32. Боев Алексей Михайлович

33. Бойко Вера Павловна

34. Болдырев Василий Гаврилович

35. Болдырева Светлана Павловна

36. Бородин Николай Матвеевич

37. Бочаров Михаил Иванович

38. Бугаков Павел Георгиевич

39. Буданцев Александр Евгеньевич

40. Бурлакова Нина Егоровна

41. Бурмыкина Ирина Викторовна

42. Вайнер Эдуард Наумович

43. Вакуло Инга Анатольевна

44. Васильева Галина Николаевна

45. Васильева Елена Михайловна

46. Васильева Татьяна Юрьевна

47. Веберг Тамара Ивановна

48. Вишняков Алексей Викторович

49. Вовк Елена Юрьевна

50. Волотов Николай Николаевич

51. Волынская Елена Владимировна

52. Волынская Тамара Борисовна

53. Воробьева Инесса Анатольевна

54. Воробьева Ольга Владимировна

55. Воробьева Светлана Анатольевна

56. Гаевская Валентина Александровна

57. Глазунова Ольга Юрьевна

58. Гнусова Татьяна Станиславовна

59. Головин Геннадий Викторович

60. Гончарова Татьяна Васильевна

61. Горягина Екатерина Борисовна

62. Граблин Николай Иванович

63. Грецкая Екатерина Сергеевна

64. Гречишников Юрий Александрович

65. Грибанова Надежда Евгеньевна

66. Григорьев Виктор Федорович

67. Грызова Любовь Николаевна (с 01.01.2008 по 17.06.2008)

68. Гулюкина Оксана Николаевна

69. Давыдова Селена Станиславовна

70. Данковцев Сергей Иванович

71. Дегтерев Иван Алексеевич

72. Дождикова Елена Владимировна

73. Долгих Аркадий Наумович

74. Должникова Светлана Анатольевна

75. Дормидонтов Роман Александрович

76. Драчев Николай Алексеевич

77. Евдокимова Ольга Ивановна

78. Егорова Елена Анатольевна

79. Елисеева Ирина Михайловна

80. Елютин Юрий Васильевич

81. Ермакович Константин Константинович

82. Ерошина Нелли Александровна

83. Ершова Александра Алексеевна

84. Ефименко Денис Александрович

85. Жигаленко Светлана Григорьевна

86. Жидкова Елена Николаевна

87. Жиронкина Светлана Дмитриевна

88. Завьялова Галина Николаевна

89. Зайцева Инна Ивановна

90. Зарницкий Борис Васильевич

91. Затуливетер Людмила Арсентьевна

92. Землянухин Александр Игоревич

93. Земцов Григорий Леонидович

94. Зияутдинов Владимир Сергеевич

95. Зобов Геннадий Николаевич

96. Зорик Людмила Викторовна

97. Зудина Людмила Степановна

98. Иванова Марина Авенировна

99. Иванцова Феодосия Абросимовна

100. Игнатенко Татьяна Федоровна

101. Калитвин Владимир Анатольевич

102. Караваева Юлия Викторовна

103. Катаев Дмитрий Валентинович

104. Катаева Лилия Анатольевна

105. Катаева Сталиса Гавриловна

106. Кашкаров Виктор Алексеевич

107. Кислицкая Ирина Сергеевна

108. Климов Дмитрий Сергеевич

109. Кобзева Римма Михайловна

110. Ковыршина Ольга Александровна

111. Козуб Марина Васильевна

112. Комков Анатолий Александрович

113. Кондратьев Александр Степанович

114. Кондрашин Юрий Алексеевич

115. Кононова Зоя Александровна

116. Конопкина Елена Сергеевна

117. Копаева Наталья Анатольевна

118. Король Лариса Ивановна

119. Коростелев Алексей Александрович

120. Коростелева Елена Анатольевна

121. Коростелева Светлана Георгиевна

122. Короткова Надежда Владимировна

123. Коршиков Виктор Михайлович

124. Корякина Галина Михайловна

125. Косолапов Юрий Алексеевич

126. Косыгина Елена Александровна

127. Кравец Давид Иосифович

128. Красникова Елена Михайловна

129. Крейн Мария Нехемьевна

130. Круглов Игорь Валерьевич

131. Кузлякина Елена Васильевна

132. Кузьмин Николай Николаевич

133. Кузьмина Елена Владимировна

134. Кузьмина Елена Егоровна

135. Кузьмина Татьяна Алексеевна

136. Курдюкова Наталья Анатольевна

137. Кюнбергер Лютц Хорст

138. Лазарев Борис Николаевич

139. Лазарева Мария Васильевна

140. Ланская Ольга Владимировна

141. Ласкателев Евгений Валерьевич

142. Лебедева Наталья Георгиевна

143. Левашов Роман Владимирович

144. Левашов Руслан Владимирович

145. Литвинцева Майя Григорьевна

146. Лотова Ида Сергеевна

147. Лукьянчиков Виктор Иванович

148. Лунина Татьяна Петровна

149. Люлюшин Александр Анатольевич

150. Макеева Татьяна Ивановна

151. Маликов Сергей Валентинович

152. Манаенкова Ольга Александровна

153. Мартынова Оксана Петровна

154. Маскалянова Светлана Александровна

155. Масленков Александр Ефимович

156. Матарыкина Наталья Дмитриевна

157. Медведева Людмила Сергеевна

158. Мельников Михаил Викторович

159. Меркулова Татьяна Константиновна

160. Микова Татьяна Марковна

161. Миронова Юлия Вячеславовна

162. Мищенко Ирина Юрьевна

163. Мозгунов Александр Иванович

164. Москалев Александр Николаевич

165. Московцев Александр Витальевич

166. Набатникова Наталья Васильевна

167. Назаренко Маргарита Михайловна

168. Назаренко Надежда Георгиевна

169. Наседкина Валентина Николаевна

170. Насонова Елена Евгеньевна

171. Насырова Изольда Юрьевна

172. Наумова Ирина Юрьевна

173. Невструев Андрей Николаевич

174. Никитенков Сергей Алексеевич

175. Никифорова Татьяна Юрьевна

176. Никонов Виктор Михайлович

177. Никонов Михаил Васильевич

178. Никонова Галина Николаевна

179. Никулова Галина Анатольевна

180. Обыскалова Людмила Романовна

181. Овчинникова Елена Евгеньевна

182. Овчинникова Нина Андреевна

183. Одинцова Светлана Салимовна

184. Орлов Валерий Васильевич

185. Орлова Наталья Владимировна

186. Останкова Элла Федоровна

187. Панкратов Олег Валентинович

188. Панов Сергей Федорович

189. Панова Ирина Петровна

190. Парамонов Алексей Григорьевич

191. Пашун Анатолий Дмитриевич

192. Перфилова Людмила Ивановна

193. Петкевич Алла Ивановна

194. Петренко Сергей Владимирович

195. Петришина Ирина Дмитриевна

196. Плеханова Людмила Петровна

197. Плотникова Елена Евгеньевна

198. Погорелова Инга Викторовна

199. Поздникина Светлана Григорьевна

200. Померанцев Андрей Александрович

201. Попова Галина Анатольевна

202. Прямкова Наталья Андреевна

203. Пшеничнова Светлана Николаевна

204. Расторгуева Вера Сергеевна

205. Редькина Надежда Александровна

206. Ржевуская Наталья Александровна

207. Романчикова Валентина Гавриловна

208. Ростом Герард Рауфович

209. Руднева Олеся Николаевна

210. Ряснов Юрий Анатольевич

211. Савилов Юрий Константинович

212. Санкевич Елена Юрьевна

213. Сарычев Ярослав Владимирович

214. Селиванова Марина Анатольевна

215. Селютина Людмила Викторовна

216. Сергеева Елена Петровна

217. Симатова Татьяна Николаевна

218. Ситникова Галина Валентиновна

219. Скорупский Виталий Иванович

220. Смирнов Михаил Юрьевич

221. Смирнова Инна Александровна

222. Смирнова Инна Николаевна

223. Соломыкин Владимир Ильич

224. Соломыкина Елена Владиславовна

225. Сорокина Лючия Игоревна

226. Станкевич Владимир Андреевич

227. Старкин Александр Николаевич

228. Стурова Елена Алексеевна

229. Стюфляева Наталья Валерьевна

230. Сычев Валерий Семенович

231. Тесля Елена Борисовна

232. Тигров Вячеслав Петрович

233. Тигров Сергей Вячеславович

234. Тихонов Юрий Николаевич

235. Томилин Виктор Николаевич

236. Трунова Елена Геннадиевна

237. Уваров Геннадий Владимирович

238. Усачева Елена Алексеевна

239. Филиппов Владимир Владимирович

240. Фомина Светлана Серафимовна

241. Фомина Татьяна Петровна

242. Фролов Илья Николаевич

243. Фролов Сергей Викторович

244. Фролова Елена Валерьевна

245. Хлызова Наталия Юрьевна

246. Ходжагельдыев Байрам Дурдыевич

247. Ходжагельдыева Татьяна Владимировна

248. Хорошилова Татьяна Борисовна

249. Царькова Вера Бенедиктовна

250. Цветаева Татьяна Викторовна

251. Чеботарев Андрей Викторович

252. Черешнева Лариса Александровна

253. Черноусова Ирина Петровна

254. Черных Елена Васильевна

255. Черных Лидия Сергеевна

256. Чернышова Елена Ивановна

257. Чеснокова Елена Викторовна

258. Чеснокова Екатерина Анатольевна

259. Четверткова Светлана Александровна

260. Чурсина Людмила Кузьминична

261. Шабаршин Валентин Михайлович

262. Шамрина Елена Александровна

263. Шароглазова Светлана Анатольевна

264. Шаталова Ольга Васильевна

265. Шафиков Вячеслав Вячеславович

266. Шеловских Татьяна Ивановна

267. Шипилов Алексей Николаевич

268. Шипилова Татьяна Николаевна

269. Ширяев Александр Васильевич

270. Шкляров Владимир Борисович

271. Шкурат Лилия Сергеевна

272. Шмарион Максим Юрьевич

273. Шопина Людмила Павловна

274. Штрассер Виктор Викторович

275. Шубина Юлия Эдуардовна

276. Шуклова Лидия Георгиевна

277. Щеулина Галина Леонидовна

278. Яковлев Алексей Вячеславович

279. Яковлева Людмила Борисовна

280. Ярлыкова Зинаида Петровна

281. Иванов Андрей Алексеевич (с 01.01.2008 по 06.02.2008)



2. Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования "Липецкий

государственный технический университет"



1. Аксенов Андрей Александрович

2. Аксенов Сергей Васильевич

3. Алексеев Владимир Александрович

4. Амбросимов Сергей Константинович

5. Арутюнов Игорь Ервандович

6. Бабкин Александр Сергеевич

7. Бабкин Владимир Ильич

8. Бадулин Роман Вячеславович

9. Бажин Евгений Иванович

10. Баранцов Владимир Яковлевич

11. Барышев Николай Витальевич (с 01.02.2008)

12. Басукинский Сергей Михайлович

13. Басуров Александр Владимирович (с 01.01.2008 по 20.06.2008)

14. Бахаев Константин Вячеславович

15. Белецкий Андрей Валерьевич

16. Белкин Геннадий Анатольевич

17. Бирюков Константин Семенович

18. Бобков Евгений Борисович

19. Богдашкин Николай Николаевич

20. Богомолова Елена Владимировна

21. Божков Александр Иванович

22. Бойчевский Валерий Иванович

23. Болгов Дмитрий Владимирович

24. Большаков Игорь Михайлович

25. Бондаренко Антонина Викторовна

26. Бондаренко Павел Анатольевич

27. Борисов Владимир Сергеевич

28. Борков Павел Валерьевич

29. Бочарова Татьяна Ивановна (с 08.02.2008)

30. Бредис Валерий Эдгарович

31. Будюкин Дмитрий Анатольевич

32. Бузина Ольга Петровна

33. Бурлакова Елена Викторовна

34. Быханов Николай Михайлович (с 01.01.2008 по 29.05.2008)

35. Бянкин Иван Григорьевич

36. Валов Александр Михайлович

37. Василевский Станислав Франкович

38. Ведищев Виталий Викторович

39. Ветер Владимир Владимирович

40. Вечер Виктор Николаевич

41. Внуков Павел Иванович

42. Воронин Сергей Васильевич

43. Вялкова Полина Федоровна

44. Гаев Леонид Витальевич

45. Гатилов Эдуард Вячеславович

46. Гахов Петр Федорович

47. Гвоздев Анатолий Григорьевич

48. Гвоздева Людмила Ивановна

49. Гвозденко Николай Петрович

50. Герасименко Оксана Николаевна

51. Герасименко Татьяна Анатольевна

52. Глазунова Инна Владимировна

53. Глизнуцин Владимир Евгеньевич (с 01.01.2008 по 17.06.2008)

54. Гончаров Иван Тимофеевич

55. Гончарова Маргарита Александровна

56. Горбунов Иван Петрович

57. Гордеев Сергей Рудольфович

58. Горюнов Михаил Васильевич

59. Гребеньков Дмитрий Васильевич

60. Григорьева Наталья Витальевна

61. Гридчина Нелли Евгеньевна

62. Гринченко Александр Викторович

63. Грызов Юрий Васильевич

64. Губарев Василий Яковлевич

65. Гудович Галина Константиновна

66. Давыдов Леонид Александрович

67. Дежемесов Александр Андреевич

68. Дергунова Елена Сергеевна

69. Добрынин Владислав Павлович

70. Домашнев Павел Алексеевич

71. Дудина Вера Анатольевна

72. Дудкин Андрей Викторович

73. Дячкин Олег Дмитриевич

74. Елфимов Анатолий Федорович

75. Емельянов Вячеслав Андреевич

76. Еремеев Борис Николаевич

77. Еретнов Константин Иванович

78. Ермаков Олег Николаевич

79. Ермолаев Юрий Данилович

80. Ермолаева Евгения Ивановна

81. Жидков Константин Евгеньевич

82. Жилин Игорь Викторович

83. Жильцов Александр Павлович

84. Заврина Елена Евгеньевна

85. Захаров Кирилл Дмитриевич

86. Зацепин Евгений Петрович

87. Зацепина Виолетта Иосифовна

88. Земцов Алексей Леонидович

89. Зизевских Ольга Владимировна (с 01.01.2008 по 10.01.2008)

90. Зимин Максим Викторович

91. Золотухин Павел Иванович

92. Зубко Юрий Иванович

93. Зубков Юрий Сергеевич

94. Зыков Виталий Валерьевич

95. Зюзин Александр Алексеевич

96. Иванников Евгений Васильевич

97. Иванов Андрей Геннадьевич

98. Игнатенко Владимир Ильич

99. Иноземцев Николай Степанович

100. Кавыгин Валерий Васильевич

101. Калмыкова Елена Николаевна (с 01.01.2008 по 13.03.2008)

102. Капырин Николай Викторович

103. Каравашкин Николай Николаевич

104. Каравичев Анатолий Петрович

105. Карих Виктор Васильевич

106. Кацеф Эдита Борисовна

107. Качалова Светлана Михайловна

108. Качановский Юрий Петрович

109. Кащенко Андрей Петрович

110. Келина Анастасия Юрьевна

111. Кириллов Евгений Сергеевич

112. Кирсанов Александр Афанасьевич

113. Кислых Валентина Васильевна

114. Китаев Геннадий Алексеевич

115. Клевцов Павел Николаевич

116. Климова Ирина Викторовна

117. Клявин Владимир Эрнстович

118. Коваленко Ирина Анатольевна (с 18.01.2008)

119. Коваленко Петр Григорьевич

120. Козлова Елена Ивановна

121. Козомазов Дмитрий Владимирович (с 11.04.2008)

122. Козырь Игорь Григорьевич

123. Комаров Павел Валерьевич

124. Комарова Анна Валерьевна

125. Константинова Ирина Станиславовна

126. Кореняко Елена Александровна (с 01.01.2008 по 11.03.2008)

127. Корнеев Андрей Мастиславович

128. Коробейников Сергей Николаевич

129. Крамченков Евгений Михайлович

130. Красичков Александр Алексеевич

131. Крахт Нина Григорьевна

132. Кривцов Алексей Юрьевич (с 18.01.2008)

133. Кудинова Лариса Ивановна

134. Кузенков Сергей Евгеньевич

135. Кузнецова Вера Федоровна

136. Кузнецова Елена Васильевна

137. Кузьменко Василий Иванович

138. Куприянов Михаил Петрович

139. Кутеев Игорь Анатольевич

140. Куцак Владимир Моисеевич

141. Либерман Борис Александрович

142. Линченко Андрей Александрович

143. Лихачев Геннадий Владимирович

144. Логинов Валерий Павлович

145. Логинов Владимир Анатольевич

146. Логунов Виктор Васильевич

147. Лубенец Юрий Владимирович

148. Любавин Дмитрий Михайлович

149. Ляпин Сергей Александрович

150. Макаров Олег Васильевич

151. Мактамкулова Гульсим Арыстамбековна

152. Малахов Алексей Иванович

153. Мальцева Наталья Григорьевна

154. Манюгин Александр Патрикеевич

155. Марков Борис Анатольевич

156. Маслов Александр Владимирович

157. Маслова Ольга Михайловна

158. Матвеев Дмитрий Евгеньевич

159. Медведев Юрий Васильевич

160. Мелихова Елена Владимировна

161. Мельников Валерий Васильевич

162. Меринов Виктор Петрович

163. Мешков Борис Иванович

164. Мещерякова Елена Владимировна

165. Минченков Игорь Николаевич

166. Миронова Татьяна Павловна

167. Мирошник Зоя Афанасьевна

168. Митчин Роман Борисович (с 01.01.2008 по 04.03.2008)

169. Михайлов Валентин Геннадьевич

170. Михайловская Людмила Кирилловна

171. Михайловская Юлия Григорьевна

172. Мишачев Николай Михайлович

173. Морозова Тамара Геннадьевна

174. Музылева Инна Васильевна

175. Набоков Валерий Фиофанович

176. Назаркин Олег Александрович

177. Назаров Станислав Юрьевич

178. Наумкин Владимир Алексеевич

179. Неверов Виктор Валентинович

180. Никифоров Юрий Павлович

181. Новак Максим Андреевич

182. Новожилов Борис Анатольевич

183. Носов Сергей Владимирович

184. Огаджанян Олег Иванович

185. Орешина Мария Николаевна

186. Осинин Игорь Владимирович

187. Останков Евгений Васильевич

188. Палинчак Альбина Михайловна

189. Палинчак Наталья Ференцовна

190. Палинчак Сергей Ференцович

191. Панфилов Иван Павлович

192. Перов Александр Прокофьевич

193. Петров Владимир Алексеевич

194. Петров Эдуард Сергеевич

195. Пличко Николай Петрович

196. Плотников Александр Васильевич

197. Половинкина Марина Леонидовна

198. Поляков Виктор Владимирович

199. Полякова Ирина Павловна

200. Пономарев Владимир Николаевич

201. Попов Алексей Тимофеевич

202. Попов Андрей Николаевич

203. Попов Виктор Сергеевич

204. Привалов Николай Акимович

205. Притченко Екатерина Григорьевна

206. Путилин Виталий Михайлович

207. Пыльнев Виктор Григорьевич

208. Ребинский Григорий Альбертович

209. Ризаева Юлия Николаевна

210. Роготовский Александр Николаевич

211. Родионов Анатолий Анатольевич

212. Руденко Владимир Андреевич

213. Румянцева Юлия Валентиновна

214. Рязанцева Татьяна Юрьевна

215. Салтыков Сергей Николаевич

216. Самойлов Михаил Иванович

217. Сараев Павел Викторович

218. Сердюк Вячеслав Викторович

219. Сериков Виктор Ильич

220. Сигмунд Владимир Константинович

221. Скопин Владислав Андреевич

222. Скуратов Александр Павлович

223. Скуратов Юрий Витальевич

224. Соболева Ирина Георгиевна

225. Соколов Дмитрий Викторович

226. Соловьев Владимир Николаевич

227. Стерлигов Вячеслав Анатольевич

228. Строковский Григорий Семенович

229. Суворов Владимир Александрович (с 15.05.2008)

230. Суслов Александр Александрович

231. Суслова Ольга Анатольевна

232. Суслова Светлана Александровна

233. Тезиков Николай Юрьевич

234. Телегин Виктор Валерьевич

235. Титова Оксана Васильевна

236. Ткачук Инна Валентиновна

237. Томилина Наталия Юрьевна

238. Торопцев Вячеслав Павлович

239. Торопцева Елена Львовна

240. Третьякова Наталия Зиновьевна

241. Ушаков Дмитрий Иванович

242. Харитоненко-ст. Анатолий Анатольевич

243. Харитоненко-мл. Анатолий Анатольевич

244. Хаустов Олег Николаевич

245. Хорошилов Евгений Анатольевич

246. Хоруц Лев Ефимович

247. Цупров Анатолий Николаевич

248. Цыганов Игорь Анатольевич

249. Чабоненко Александр Антонович

250. Челядин Владимир Леонидович

251. Черников Сергей Васильевич

252. Черноусов Николай Николаевич

253. Черный Валерий Александрович

254. Черных Михаил Викторович

255. Чесноков Андрей Владимирович

256. Чмырев Игорь Николаевич

257. Чмырева Ольга Васильевна

258. Шарапов Алексей Иванович

259. Шарапов Сергей Иванович

260. Шатов Юрий Семенович

261. Шацких Виктор Васильевич

262. Шацких Игорь Иванович

263. Шацких Юлия Владимировна

264. Шилкин Петр Иванович

265. Ширяев Владимир Юрьевич

266. Шишлин Денис Иванович

267. Шкатов Виктор Валерьевич (с 01.01.2008 по 08.01.2008)

268. Шмырина Ольга Анатольевна

269. Шпиганович Алла Александровна

270. Штефан Галина Ефимовна

271. Шулепов Сергей Константинович

272. Якимец Олег Петрович

273. Ярославцева Валентина Яковлевна



3. Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования "Елецкий

государственный университет им. И.А. Бунина"



1. Абреимова Галина Николаевна

2. Авраменко Ольга Викторовна

3. Агибалов Алексей Владимирович

4. Андропова Елена Васильевна

5. Архангельская Наталья Николаевна

6. Атаманова Елена Тихоновна

7. Ачкасова Екатерина Николаевна

8. Бабайцева Виктория Юрьевна

9. Бакаева Ольга Николаевна

10. Балашова Татьяна Николаевна

11. Белых Наталья Михайловна

12. Белькова Надежда Алексеевна

13. Белянина Марина Владимировна

14. Болдырева Ольга Михайловна

15. Борисова Екатерина Александровна

16. Бочаева Наталья Григорьевна

17. Будякова Татьяна Петровна

18. Бурцев Владимир Анатольевич

19. Быков Сергей Анатольевич

20. Васильев Шавкат Ибрагимович

21. Воеводина Галина Александровна

22. Волобуев Сергей Васильевич

23. Воробьев Сергей Владимирович

24. Воротынцева Светлана Анатольевна

25. Гамова Людмила Геннадьевна

26. Гладких Ольга Борисовна

27. Гнездилова Ольга Николаевна

28. Головина Людмила Ивановна

29. Горбенко Вера Владимировна

30. Горбенко Владимир Федорович

31. Горичева Власта Леонидовна

32. Гребенюк Наталья Леонидовна

33. Гринченко Наталья Александровна

34. Гусев Алексей Николаевич

35. Дворников Виктор Викторович

36. Дворяткина Светлана Николаевна

37. Егерман Лилиана Юрьевна

38. Елецких Ирина Адольфовна

39. Ельникова Оксана Евгеньевна

40. Емельянова Ирина Дмитриевна

41. Есикова Наталья Дмитриевна

42. Есина Юлия Леонидовна

43. Журавлева Галина Сергеевна

44. Завальный Валерий Ананьевич

45. Зайцев Андрей Анатольевич

46. Зайцева Ирина Александровна

47. Зайцева Ирина Владимировна

48. Зайцева Надежда Владимировна

49. Захарова Марина Александровна

50. Зацепина Наталья Михайловна

51. Иванникова Светлана Васильевна

52. Иванова Диана Михайловна

53. Иванова Раиса Михайловна

54. Ильяшенко Марина Владимировна

55. Исаева Елена Валерьевна

56. Карпачева Ирина Анатольевна

57. Климова Марина Витальевна

58. Колодко Валентина Михайловна

59. Колосова Ирина Геннадьевна

60. Комлик Любовь Юрьевна

61. Кондакова Ирина Владимировна

62. Кондратьева Елена Валерьевна

63. Корниенко Дмитрий Васильевич

64. Коростелева Татьяна Викторовна (с 01.01.2008 по 24.01.2008)

65. Коротких Ольга Валерьевна

66. Кравченко Владимир Александрович

67. Кравченко-Архангельская Нина Павловна

68. Крамарь Ольга Казимировна

69. Краснова Татьяна Владимировна

70. Красова Татьяна Дмитриевна

71. Кривошеина Мира Васильевна

72. Крикунов Александр Евгеньевич

73. Кузнецова Галина Викторовна

74. Кузовлева Наталия Валериевна

75. Курносова Ирина Михайловна

76. Кутафина Юлия Николаевна

77. Лапшина Галина Афанасьевна

78. Лапыгин Михаил Александрович

79. Ларин Андрей Александрович

80. Ларина Ирина Борисовна

81. Литвинов Владимир Петрович

82. Логинова Надежда Павловна

83. Ломакина Светлана Александровна

84. Лосева Наталья Евгеньевна

85. Лоторев Евгений Николаевич

86. Ляпин Денис Александрович

87. Ляпина Светлана Владимировна

88. Макаров Владимир Викторович

89. Мальцева Виктория Алексеевна

90. Мамонов Владимир Михайлович

91. Масина Ольга Николаевна

92. Масленникова Людмила Николаевна

93. Матвиенко Валентина Анатольевна

94. Мезинов Владимир Николаевич

95. Мелихов Виталий Вячеславович

96. Мельников Роман Анатольевич

97. Меренкова Светлана Борисовна

98. Миронова Элина Леонидовна

99. Мирохина Татьяна Михайловна

100. Морозова Марина Алексеевна

101. Морозова Юлия Григорьевна

102. Моченов Петр Михайлович

103. Мусатова Любовь Яковлевна

104. Мясцова Валентина Ивановна

105. Нардина Оксана Владимировна

106. Невструева Ольга Владимировна

107. Ненахов Анатолий Васильевич

108. Нехороших Наталья Александровна

109. Новосельцева Лариса Алексеевна

110. Оришев Александр Борисович (с 01.01.2008 по 24.01.2008)

111. Охотникова Галина Павловна

112. Палабугин Виктор Константинович

113. Пальчун Галина Петровна

114. Панарина Галина Ивановна

115. Панова Нина Владимировна

116. Патутина Наталья Анатольевна

117. Пачина Наталия Николаевна

118. Пеньковская Ольга Вениаминовна

119. Перцев Владимир Владимирович

120. Петриченко Татьяна Викторовна

121. Петриченко Юрий Алексеевич

122. Пиджоян Лариса Анатольевна

123. Пищулин Владимир Николаевич

124. Пищулина Ольга Юрьевна

125. Плаксицкая Наталия Александровна

126. Платонова Анжела Александровна

127. Плеснякова Вера Николаевна

128. Подоксенов Александр Модестович

129. Поздняков Олег Александрович

130. Позднякова Марина Николаевна

131. Позняк Татьяна Александровна

132. Поляков Дмитрий Дмитриевич

133. Полякова Татьяна Анатольевна

134. Попова Галина Николаевна

135. Прокофьев Александр Иванович

136. Прокофьев Сергей Александрович

137. Пронина Анжелика Николаевна

138. Пушкарь Татьяна Борисовна

139. Рошка Галина Никитична

140. Рыманова Татьяна Евгеньевна

141. Сапожникова Наталья Георгиевна

142. Сарычева Ольга Николаевна

143. Сафронова Татьяна Михайловна

144. Свиридова Тамара Михайловна

145. Седова Олеся Валерьевна

146. Селезнев Александр Николаевич

147. Селеменева Марина Валерьевна

148. Селеменева Ольга Александровна

149. Семенов Игорь Анатольевич

150. Семянникова Валентина Владимировна

151. Сетаров Руслан Джеватович

152. Сидоров Александр Валентинович

153. Сидорук Галина Николаевна

154. Силин Анатолий Васильевич

155. Силина Людмила Алексеевна

156. Симоновская Галина Александровна

157. Синелобов Николай Александрович

158. Сионова Светлана Александровна

159. Скиперских Александр Владимирович

160. Скроботова Ольга Владимировна

161. Сливинская Алевтина Николаевна

162. Сливинский Евгений Васильевич

163. Сметанкина Ирина Павловна

164. Собченко Сергей Олегович

165. Соловьева Елена Алексеевна

166. Сотников Борис Александрович

167. Сотникова Елена Александровна

168. Стекольников Юрий Александрович

169. Стояновская Ирина Борисовна

170. Стрельникова Марина Анатольевна

171. Стрельцов Альберт Михайлович

172. Суханов Николай Иванович

173. Тарасова Ольга Игоревна

174. Таров Дмитрий Анатольевич

175. Тарова Инна Николаевна

176. Телкова Валентина Алексеевна

177. Терехов Юрий Петрович

178. Токарев Вячеслав Владимирович

179. Трофимов Александр Михайлович

180. Трубицина Наталья Алексеевна

181. Тулинова Ольга Вадимовна

182. Урюпин Игорь Сергеевич

183. Усачев Александр Владимирович

184. Фаустова Нинель Павловна

185. Фигуровский Виталий Иванович

186. Филимонова Лилия Владимировна

187. Фоменко Лариса Константиновна

188. Фоменко Сергей Сергеевич

189. Фортунова Наталия Александровна

190. Харлампиди Ольга Дмитриевна

191. Чуйкова Жанна Владимировна

192. Черноусова Наталья Вячеславовна

193. Черных Екатерина Владимировна

194. Чибухашвили Валентина Александровна

195. Числова Светлана Николаевна

196. Чистякова Людмила Александровна

197. Чистякова Наталья Алексеевна

198. Шабалина Татьяна Александровна

199. Шахов Артем Александрович

200. Шахсуваров Александр Вартазарович

201. Шевцова Галина Ивановна

202. Штейман Марина Станиславовна

203. Щегольков Николай Федорович

204. Щербатых Владимир Егорович

205. Щербатых Людмила Николаевна

206. Щербатых Сергей Викторович

207. Щукин Денис Васильевич

208. Щучка Роман Викторович

209. Юдин Геннадий Георгиевич

210. Юрченко Лариса Николаевна

211. Юсупов Леонид Абдурахман



4. Филиал государственного образовательного учреждения

высшего профессионального образования "Орловская

региональная академия государственной

службы" в г. Липецке



1. Болдырева Светлана Владимировна

2. Брусенцева Василина Анатольевна

3. Горева Ольга Викторовна

4. Турина Мария Анатольевна

5. Демкина Суфия Ахметовна

6. Дербенева Светлана Ивановна

7. Дмитриев Андрей Викторович

8. Зубков Сергей Дмитриевич

9. Лоторев Евгений Николаевич

10. Марков Владимир Николаевич

11. Марков Илья Владимирович

12. Мещерякова Людмила Игнатьевна

13. Милованов Евгений Александрович

14. Паршина Марина Ивановна

15. Пухов Николай Михайлович

16. Рыбина Инна Александровна

17. Суханов Евгений Васильевич

18. Усачева Ольга Юрьевна

19. Филина Фаина Валентиновна

20. Чудинова Елена Владиславовна

21. Чурсина Юлия Евгеньевна

22. Швайдак Валентина Владимировна

23. Шурупова Анна Сергеевна

24. Щетинина Ирина Сергеевна

25. Щукина Татьяна Владимировна

26. Яковлев Никита Александрович

27. Лашкевич Екатерина Александровна (с 25.01.2008)



5. Государственное (областное) образовательное учреждение

дополнительного профессионального образования

"Институт развития образования"



1. Черных Любовь Алексеевна

2. Панова Елена Евгеньевна

3. Ротобыльская Людмила Алексеевна

4. Кошелев Виктор Николаевич

5. Яворский Василий Михайлович

6. Лаврова Любовь Николаевна

7. Углова Наталья Вячеславовна

8. Аксенова Инна Васильевна

9. Яблоновская Ольга Викторовна

10. Солодкова Марина Викторовна

11. Ковалюк Ирина Николаевна

12. Стрельникова Татьяна Дмитриевна

13. Скорлуханова Елена Константиновна

14. Кургасов Василий Владимирович

15. Кузнецова Нина Михайловна

16. Созонтова Ольга Вячеславовна

17. Семенова Елена Анатольевна

18. Цуканова Нелли Ивановна

19. Семиряжко Вера Александровна

20. Драганова Оксана Александровна

21. Миляева Ольга Сергеевна

22. Тигрова Нина Ивановна (с 09.01.2008)

23. Башлыков Тимофей Васильевич (с 19.05.2008)









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости