Распоряжение главы адм. г. Липецка от 06.09.2006 N 3796-р "О РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА в ДЕНЬ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЛИПЕЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА и ГЛАВЫ города ЛИПЕЦКА 8 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ города ЛИПЕЦКА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 сентября 2006 г. N 3796-р



О РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА в ДЕНЬ

ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЛИПЕЦКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА и ГЛАВЫ ГОРОДА

ЛИПЕЦКА 8 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА



В соответствии со ст. 20 ФЗ от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ст. 26 Закона Липецкой области от 02.06.2006 N 298-ОЗ "О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов", ст. 15 Закона Липецкой области от 02.06.2006 N 299-ОЗ "О выборах глав муниципальных образований в Липецкой области" и в целях оказания содействия в реализации своих полномочий Избирательной комиссии Липецкой области, Муниципальной избирательной комиссии г. Липецка, окружным, территориальным и участковым избирательным комиссиям по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов и главы города Липецка в день проведения выборов 8 октября 2006 года, а также обеспечения жизнедеятельности города:

1. Утвердить список работников администрации г. Липецка, занятых в сборе и обработке оперативной информации о ходе голосования избирателей и ответственных за прием выборной документации на временное хранение от избирательных комиссий 8 и 9 октября 2006 года (приложение 1) и поручить:

1.1. Управлению организационно-контрольной и кадровой работы (Королев В.Д.) организовать работу по сбору и обработке оперативной информации о ходе голосования избирателей.

1.2. Департаменту по работе с населением и связям с общественностью администрации г. Липецка (Кадакин В.Е.) организовать:

- дежурство работников в управлениях территориальными округами города для сбора и обработки оперативной информации о ходе голосования избирателей согласно приложению 1;

- прием выборной документации на временное хранение от избирательных комиссий 8 и 9 октября 2006 года.

1.3. Управлению информационных технологий (Усачев В.В.):

- обеспечить администрацию города бесперебойной работой компьютерной сети;

- направить двух специалистов для оказания технической помощи территориальным избирательным комиссиям N 2, 4 г. Липецка.

1.4. Аналитическому управлению (Чернецов В.А.) организовать дежурство специалистов управления для обеспечения работы машбюро и копировально-множительного бюро.

1.5. Руководителям департаментов экономики (Мигита В.А.), социальной защиты населения (Перов А.Г.), МУ "Земельные ресурсы г. Липецка" (Бутов В.А.) направить специалистов согласно приложению 1 в соответствующие управления округами департамента по работе с населением и связям с общественностью.

2. Утвердить список работников, осуществляющих техническое обеспечение администрации, работающих 7 - 8 октября 2006 г. (приложение 2), и поручить управлению по материально-техническому обеспечению эксплуатации зданий (Цвиленев Ю.А.) обеспечить подготовку помещений административных зданий и необходимые материально-технические условия для работы дежурных, занятых по сбору информации о ходе голосования.

3. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций города всех форм собственности, а также департаментам: жилищно-коммунального хозяйства (Корвяков Н.Ф.), образования (Шамаева А.М), культуры (Долгих В.П.), по ФК и спорту (Корвяков В.В.) предоставить участковым избирательным комиссиям в распоряжение необходимые средства связи и пожарной безопасности, мебель, оборудование, создать условия для организации торгового и культурного обслуживания избирателей и обеспечить своевременный доступ участковым избирательным комиссиям в центры избирательных участков.

4. Рекомендовать УВД по Советскому и Октябрьскому округам г. Липецка (Немцев И.Н., Щеглов А.В.), ОВД по Левобережному и Правобережному округам г. Липецка (Мелихов М.Н., Слонский И.В.) обеспечить общественный порядок, обратив особое внимание на недопустимость проведения агитации и распространения агитационных материалов на избирательных участках.

5. Департаменту городского транспорта (Новиков Н.А.):

5.1. Организовать бесперебойную работу городского пассажирского транспорта.

5.2. На случай чрезвычайных ситуаций предусмотреть выделение четырех автобусов, оборудованных для голосования с 7.30 часов утра и до окончания голосования.

5.3. в целях создания благоприятных условий для участия в голосовании избирателей, проживающих в отдалении от центров избирательных участков, предусмотреть организацию временных маршрутов движения автобусов, а также усиления движения городского пассажирского транспорта на отдельных маршрутах согласно рекомендациям избирательных комиссий.

6. Рекомендовать структурным подразделениям Липецкого филиала ОАО "ЦентрТелеком": "Сервис-Центр" (Грималовский А.Н.), "Центр электросвязи" г. Липецка (Заварин А.Н.) обеспечить бесперебойную работу телефонной связи на избирательных участках, в муниципальной, окружных и территориальных избирательных комиссиях.

7. в соответствии с распоряжением главы администрации г. Липецка N 727-р от 06.05.2004 "Об организации дежурства в праздничные и выходные дни..." департаментам ЖКХ (Корвяков Н.Ф.), городского транспорта (Новиков Н.А.), образования (Шамаева А.М), культуры (Долгих В.П.), здравоохранения (Долгов Н.Ф.), по ФК и спорту (Корвяков В.В.), управлению потребительского рынка департамента экономики (Дорофеева Н.М.), управлению по делам ГО и ЧС (Насанович Ю.Н.) направить в управление организационно-контрольной и кадровой работы копии приказов об организации дежурств должностных лиц и специалистов 7 и 8 октября 2006 года.

8. Управлению по делам ГО и ЧС (Насанович Ю.Н.) во взаимодействии с УВД Советского и Октябрьского, ОВД Левобережного и Правобережного округов г. Липецка УВД Липецкой области (Немцев И.Н., Щеглов А.В., Слонский И.В., Мелихов М.Н.), управлением Федеральной службы безопасности по Липецкой области (Верютин В.Н.), военным комиссариатом г. Липецка (Кузнецов О.Ю.), департаментом здравоохранения (Долгов Н.Ф.) и ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" (Бондарев В.А.):

8.1. Организовать контроль за предотвращением аварийных ситуаций на взрыво-, газо-, пожароопасных и химически опасных объектах города.

8.2. Обеспечить готовность необходимых сил и средств к действиям при возникновении ЧС на территории города, включая центры избирательных участков, помещения муниципальной, территориальных и окружных избирательных комиссий.

9. Департаменту здравоохранения (Долгов Н.Ф.) обеспечить контроль:

9.1. За организацией четкой работы по оказанию скорой медицинской помощи населению города.

9.2. За предоставлением возможности участия в голосовании избирателям из числа стационарных больных в день выборов на избирательных участках или вне помещения для голосования (в стационаре).

10. Управлению потребительского рынка департамента экономики (Дорофеева Н.М.) обеспечить контроль за организацией торгового обслуживания на избирательных участках.

11. Департаментам культуры, образования, по ФК и спорту обеспечить контроль за организацией культурного обслуживания избирателей на избирательных участках, расположенных в муниципальных учреждениях.

12. Информационному управлению (Соколова И.А.) обеспечить освещение хода голосования избирателей на избирательных участках в средствах массовой информации.

13. Компенсацию за работу в день выборов работникам администрации города произвести согласно Трудовому кодексу РФ.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы - руководителя аппарата администрации г. Липецка И.Н. Кошелева.



Глава администрации

города Липецка

М.В.ГУЛЕВСКИЙ











Приложение 1

к распоряжению

главы администрации г. Липецка

от 6 сентября 2006 г. N 3796-р



СПИСОК

РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА,

ЗАНЯТЫХ в СБОРЕ и ОБРАБОТКЕ ОПЕРАТИВНОЙ

ИНФОРМАЦИИ О ХОДЕ ГОЛОСОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

И ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРИЕМ ВЫБОРНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

НА ВРЕМЕННОЕ ХРАНЕНИЕ ОТ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

КОМИССИЙ 8 и 9 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА



--------------------------------------------------------------------------------¬
¦   1. Сбор и обработка оперативной информации о ходе голосования избирателей   ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T-------------+
¦ N ¦Фамилия, имя,¦   Занимаемая должность    ¦ От кого поступает ¦    Место    ¦
¦п/п¦  отчество   ¦                           ¦    информация     ¦  дежурства  ¦
¦   ¦             ¦                           ¦                   +----T--------+
¦   ¦             ¦                           ¦                   ¦ N  ¦ N тел. ¦
¦   ¦             ¦                           ¦                   ¦каб.¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                  Администрация г. Липецка, ул. Советская, 5                   ¦
¦               1 - 2 смены с 7.30 час. до окончания голосования                ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦ 1.¦Королев      ¦Начальник управления       ¦Итоговая информация¦  42¦77 79 81¦
¦   ¦Вячеслав     ¦организационно-контрольной ¦по выборам         ¦    ¦        ¦
¦   ¦Дмитриевич   ¦и кадровой работы          ¦по г. Липецку      ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦ 2.¦Сосновский   ¦Заместитель начальника     ¦Итоговая информация¦  41¦77 46 68¦
¦   ¦Юрий         ¦управления                 ¦по выборам         ¦    ¦        ¦
¦   ¦Михайлович   ¦организационно-контрольной ¦по территориальным ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и кадровой работы          ¦округам г. Липецка ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦ 3.¦Якимец       ¦Начальник отдела           ¦Информация         ¦  45¦77 17 19¦
¦   ¦Виктор       ¦организационной работы     ¦от старшего        ¦    ¦        ¦
¦   ¦Олегович     ¦управления                 ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦организационно-контрольной ¦по Октябрьскому    ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и кадровой работы          ¦округу             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦ 4.¦Попова       ¦Начальник отдела контроля  ¦Информация         ¦  40¦77 14 08¦
¦   ¦Надежда      ¦и исполнения управления    ¦от старшего        ¦    ¦        ¦
¦   ¦Анатольевна  ¦организационно-контрольной ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и кадровой работы          ¦по Левобережному   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦округу             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦ 5.¦Ряскин       ¦Консультант отдела         ¦Информация         ¦  44¦72 24 19¦
¦   ¦Александр    ¦организационной работы     ¦от старшего        ¦    ¦        ¦
¦   ¦Петрович     ¦управления                 ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦организационно-контрольной ¦по Советскому      ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и кадровой работы          ¦округу             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦ 6.¦Киценко      ¦Главный специалист отдела  ¦Информация         ¦  44¦74 68 49¦
¦   ¦Сергей       ¦организационной работы     ¦от старшего        ¦    ¦        ¦
¦   ¦Юрьевич      ¦управления                 ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦организационно-контрольной ¦по Правобережному  ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и кадровой работы          ¦округу             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                              с 8.00 до 17.00 час.                             ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦ 7.¦Чернецов     ¦Начальник аналитического   ¦                   ¦    ¦22 49 24¦
¦   ¦Владимир     ¦управления                 ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Анатольевич  ¦                           ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦ 8.¦Клоченко     ¦Заведующая                 ¦                   ¦    ¦77 22 42¦
¦   ¦Алла         ¦копировально-множительным  ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Николаевна   ¦бюро аналитического        ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦управления                 ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                 Администрация г. Липецка, ул. Театральная, 1                  ¦
¦                              с 8.00 до 20.00 час.                             ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦ 9.¦Усачев       ¦Начальник управления       ¦                   ¦    ¦23 91 21¦
¦   ¦Владимир     ¦информационных технологий  ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Владимирович ¦                           ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦10.¦Чивилев      ¦Консультант отдела сетевых ¦                   ¦    ¦77 77 12¦
¦   ¦Сергей       ¦технологий управления      ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Александрович¦информационных технологий  ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                     Левобережный округ, проспект Мира, 30                     ¦
¦                1 - 2 смена, с 7.30 час. до окончания голосования              ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦11.¦Карташов     ¦Заместитель начальника     ¦Старший дежурный   ¦  14¦43 13 50¦
¦   ¦Юрий         ¦управления Левобережным    ¦по Левобережному   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Васильевич   ¦округом департамента       ¦округу, информирует¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦оперативного       ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦по администрации   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦города             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                         1 смена, с 7.30 до 14.30 час.                         ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦12.¦Миронова     ¦Член ОИК N 1               ¦Информация         ¦  16¦43 34 42¦
¦   ¦Наталья      ¦                           ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Владимировна ¦                           ¦участков N 1 - 8   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦13.¦Гончарова    ¦Специалист 1 категории     ¦Информация         ¦  11¦43 11 28¦
¦   ¦Лариса       ¦управления Левобережным    ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Александровна¦округом департамента       ¦участков N 89 - 16 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦14.¦Тараблина    ¦Член ТИК N 1               ¦Информация         ¦  15¦43 34 25¦
¦   ¦Галина       ¦                           ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Михайловна   ¦                           ¦участков N 17 - 24 ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                2 смена, с 14.30 час. до окончания голосования                 ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦15.¦Болгова      ¦Член ОИК N 1               ¦Информация         ¦  16¦43 34 42¦
¦   ¦Любовь       ¦                           ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Федоровна    ¦                           ¦участков N 1 - 8   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦16.¦Елисеева     ¦Член ОИК N 1               ¦Информация         ¦  11¦43 11 28¦
¦   ¦Нелли        ¦                           ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Анатольевна  ¦                           ¦участков N 9 - 16  ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦17.¦Коваленко    ¦Член ТИК N 1               ¦Информация         ¦  15¦43 34 25¦
¦   ¦Евгений      ¦                           ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Геннадьевич  ¦                           ¦участков N 17 - 24 ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                   Октябрьский округ, ул. Механизаторов, 15                    ¦
¦               1 - 2 смена, с 7.30 час. до окончания голосования               ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦18.¦Муравейко    ¦Главный специалист         ¦Старший дежурный   ¦ 207¦77 78 06¦
¦   ¦Татьяна      ¦управления Октябрьским     ¦по Октябрьскому    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Николаевна   ¦округом департамента       ¦округу, информирует¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦оперативного       ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦по администрации   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦города             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦19.¦Деев         ¦Главный специалист         ¦                   ¦ 207¦41 26 27¦
¦   ¦Андрей       ¦Тракторозаводского отдела  ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Борисович    ¦по работе с населением     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦управления Октябрьским     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦округом департамента       ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦20.¦Азарина      ¦Главный специалист         ¦                   ¦ 207¦41 26 27¦
¦   ¦Елена        ¦Октябрьского отдела        ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Анатольевна  ¦социальной поддержки       ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦населения департамента     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦социальной защиты населения¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦администрации г. Липецка   ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦21.¦Леонова      ¦Делопроизводитель          ¦Информация         ¦ 401¦41 25 05¦
¦   ¦Галина       ¦Тракторозаводского отдела  ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Геннадьевна  ¦по работе с населением     ¦участков N 21 - 37 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦управления Октябрьским     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦округом департамента       ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                         1 смена, с 7.30 до 14.00 час.                         ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦22.¦Скуридина    ¦Секретарь КДН управления   ¦Информация         ¦ 204¦77 78 66¦
¦   ¦Светлана     ¦Октябрьским округом        ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Игоревна     ¦департамента по работе     ¦участков N 38 - 52 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦с населением и связям      ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦с общественностью          ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦23.¦Девятерикова ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦ 203¦74 16 91¦
¦   ¦Наталья      ¦Октябрьского отдела        ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Михайловна   ¦социальной поддержки       ¦участков N 53 - 67 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦населения департамента     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦социальной защиты населения¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦администрации г. Липецка   ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦24.¦Соловьева    ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦ 203¦41 25 91¦
¦   ¦Юлия         ¦Октябрьского отдела        ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Владимировна ¦социальной поддержки       ¦участков N 68 - 81 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦населения департамента     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦социальной защиты населения¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦администрации г. Липецка   ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦25.¦Масальская   ¦Ответственный секретарь    ¦Информация         ¦ 205¦74 15 48¦
¦   ¦Татьяна      ¦административной комиссии  ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Валентиновна ¦Октябрьского округа        ¦участков N 82 - 96 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦г. Липецка                 ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                2 смена, с 14.00 час. до окончания голосования                 ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦26.¦Харламова    ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦ 204¦77 78 06¦
¦   ¦Светлана     ¦Октябрьского отдела        ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Михайловна   ¦социальной поддержки       ¦участков N 38 - 52 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦населения департамента     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦социальной защиты населения¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦администрации г. Липецка   ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦27.¦Дергунова    ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦ 203¦74 16 91¦
¦   ¦Светлана     ¦Октябрьского отдела        ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Юрьевна      ¦социальной поддержки       ¦участков N 53 - 67 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦населения департамента     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦социальной защиты населения¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦администрации г. Липецка   ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦28.¦Глебова      ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦ 203¦41 25 91¦
¦   ¦Галина       ¦Октябрьского отдела        ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Ивановна     ¦социальной поддержки       ¦участков N 68 - 81 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦населения департамента     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦социальной защиты населения¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦администрации г. Липецка   ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦29.¦Ливенцева    ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦ 205¦74 15 48¦
¦   ¦Наталья      ¦Октябрьского отдела        ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Васильевна   ¦социальной поддержки       ¦участков N 82 - 96 ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦населения департамента     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦социальной защиты населения¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦администрации г. Липецка   ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦          с 20.00 до окончания приема протоколов голосования от УИК            ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦30.¦Усачев       ¦Начальник отдела           ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Александр    ¦программирования управления¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Владимирович ¦информационных технологий  ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦                     Советский округ, ул. Космонавтов, 56а                     ¦
¦                1 - 2 смена, с 7.30 час. до окончания голосования              ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦31.¦Токарев      ¦Заместитель начальника     ¦Старший дежурный   ¦ 208¦34 71 70¦
¦   ¦Олег         ¦управления Советским       ¦по Советскому      ¦    ¦        ¦
¦   ¦Алексеевич   ¦округом департамента       ¦округу, информирует¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦оперативного       ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦по администрации   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦города             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦32.¦Липатова     ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦ 220¦34 87 43¦
¦   ¦Наталья      ¦управления Советским       ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Михайловна   ¦округом департамента       ¦участков N 97 - 114¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦33.¦Батырева     ¦Машинистка 1 категории     ¦Информация         ¦ 208¦34 73 67¦
¦   ¦Вера         ¦управления Советским       ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Ивановна     ¦округом департамента       ¦участков           ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦N 115 - 131        ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦34.¦Шульгина     ¦Заместитель начальника     ¦Информация         ¦ 204¦34 87 51¦
¦   ¦Лариса       ¦отдела индивидуальной      ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Викторовна   ¦застройки и гаражей        ¦участков           ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦МУ "Земельные ресурсы      ¦N 132 - 147        ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦г. Липецка"                ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦35.¦Бочаров      ¦Начальник отдела труда     ¦Информация         ¦ 209¦34 82 64¦
¦   ¦Вячеслав     ¦управления экономического  ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Иванович     ¦анализа и прогнозирования  ¦участков           ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦департамента экономики     ¦N 148 - 162        ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦г. Липецка                 ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦           с 20.00 до окончания приема протоколов голосования от УИК           ¦
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------+
¦36.¦Федяинова    ¦Консультант отдела         ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Наталья      ¦программирования           ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦Юрьевна      ¦управления информационных  ¦                   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦технологий                 ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+---------
¦                      Правобережный округ, ул. Зегеля, 2
¦               1 - 2 смена, с 7.30 час. до окончания голосования
+---T-------------T---------------------------T-------------------T----T--------¬
¦37.¦Доровской    ¦Заместитель начальника     ¦Старший дежурный   ¦  36¦27 60 35¦
¦   ¦Олег         ¦управления Правобережным   ¦по Правобережному  ¦    ¦        ¦
¦   ¦Вячеславович ¦округом департамента       ¦округу, информирует¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦оперативного       ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦дежурного          ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦по администрации   ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦                           ¦города             ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦38.¦Пшеничная    ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦  35¦27 87 97¦
¦   ¦Людмила      ¦управления Правобережным   ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Анатольевна  ¦округом департамента       ¦участков           ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦N 163 - 170        ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦39.¦Лучникова    ¦Ведущий специалист         ¦Информация         ¦  36¦27 25 22¦
¦   ¦Лариса       ¦управления Правобережным   ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Петровна     ¦округом департамента       ¦участков           ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦N 171 - 178        ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦40.¦Жукова       ¦Консультант управления     ¦Информация         ¦  35¦27 57 90¦
¦   ¦Евгения      ¦Правобережным округом      ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Петровна     ¦департамента по работе     ¦участков           ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦с населением и связям      ¦N 179 - 186        ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦с общественностью          ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦41.¦Стародубцева ¦Главный специалист         ¦Информация         ¦  36¦27 56 43¦
¦   ¦Наталья      ¦управления Правобережным   ¦с избирательных    ¦    ¦        ¦
¦   ¦Николаевна   ¦округом департамента       ¦участков           ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦по работе с населением     ¦N 187 - 194        ¦    ¦        ¦
¦   ¦             ¦и связям с общественностью ¦                   ¦    ¦        ¦
+---+-------------+---------------------------+-------------------+----+--------+
¦         2. Ответственные за прием выборной документации на временное          ¦
¦                 хранение от участковых избирательных комиссий                 ¦
+---T----------------------------T----------------------------------------------+
¦42.¦Москалев Василий            ¦Начальник управления Левобережным округом     ¦
¦   ¦Васильевич                  ¦департамента по работе с населением и связям  ¦
¦   ¦                            ¦с общественностью                             ¦
+---+----------------------------+----------------------------------------------+
¦43.¦Фомин Константин            ¦Начальник управления Октябрьским округом      ¦
¦   ¦Григорьевич                 ¦департамента по работе с населением и связям  ¦
¦   ¦                            ¦с общественностью                             ¦
+---+----------------------------+----------------------------------------------+
¦44.¦Карасева Татьяна            ¦Начальник управления Советским округом        ¦
¦   ¦Васильевна                  ¦департамента по работе с населением и связям  ¦
¦   ¦                            ¦с общественностью                             ¦
+---+----------------------------+----------------------------------------------+
¦45.¦Исаев Анатолий              ¦Начальник управления Правобережным округом    ¦
¦   ¦Федорович                   ¦департамента по работе с населением и связям  ¦
¦   ¦                            ¦с общественностью                             ¦
L---+----------------------------+-----------------------------------------------


Начальник управления

организационно-контрольной

и кадровой работы

В.Д.КОРОЛЕВ











Приложение 2

к распоряжению

главы администрации г. Липецка

от 6 сентября 2006 г. N 3796-р



СПИСОК

РАБОТНИКОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА,

РАБОТАЮЩИХ 7 - 8 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА



1. Цвиленев Ю.А.        - начальник управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


2. Сапрыкин А.В.        - заместитель начальника управления
                          по материально-техническому обеспечению
                          и эксплуатации зданий


3. Леонов В.И.          - заместитель начальника управления
                          по материально-техническому обеспечению
                          и эксплуатации зданий


4. Рыбачук В.П.         - старший инспектор управления
                          по материально-техническому обеспечению
                          и эксплуатации зданий


5. Енина А.И.           - старший инспектор управления
                          по материально-техническому обеспечению
                          и эксплуатации зданий


6. Бабякина Н.И.        - старший инспектор управления
                          по материально-техническому обеспечению
                          и эксплуатации зданий


7. Пастухова Л.Д.       - комендант управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


8. Колоколова Л.В.      - комендант управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


9. Миронова Н.А.        - комендант управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


10. Иванищева Т.В.      - комендант управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


11. Минкова И.И.        - комендант управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


12. Незнамов Ю.И.       - заведующий хозяйством управления
                          по материально-техническому обеспечению
                          и эксплуатации зданий


13. Пархоменко Н.А.     - рабочий управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (Советская, 5)


14. Тихонов Н.В.        - рабочий управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (Советская, 22)


15. Миронов Н.И.        - рабочий управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (пр. Мира, 30)


16. Литвинов А.Ф.       - рабочий управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (Космонавтов, 56а)


17. Овчинников В.Т.     - рабочий управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (Малые Ключи, 2)


18. Царалунга Е.Д.      - гардеробщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (Советская, 5)


19. Скоробогатова О.И.  - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


20. Корчагина А.А.      - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


21. Двуреченская Л.С.   - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


22. Медведева Л.А.      - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


23. Закутная Т.В.       - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


24. Филонова Т.И.       - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


25. Затонских Н.Н.      - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


26. Кузнецова Г.А.      - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


27. Царалунга Л.С.      - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий


28. Кочетова Н.В.       - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (Космонавтов, 56а)


29. Ханькина М.А.       - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий (Малые Ключи, 2)


30. Макарова В.А.       - уборщица управления по материально-техническому
                          обеспечению и эксплуатации зданий
                          (Механизаторов, 15)


Начальник управления

по материально-техническому

обеспечению и эксплуатации зданий

Ю.А.ЦВИЛЕНЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости