Постановление администрации Липецкой области от 26.12.2005 N 196 "О НАЗНАЧЕНИИ ОБЛАСТНЫХ СТИПЕНДИЙ в 2006 ГОДУ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2005 г. N 196



О НАЗНАЧЕНИИ ОБЛАСТНЫХ СТИПЕНДИЙ

В 2006 ГОДУ



В соответствии с Положением об областных стипендиях для аспирантов высших учебных заведений, студентов высших учебных заведений, студентов средних специальных учебных заведений (приложения N 4, 5, 6 к постановлению Липецкого областного Совета депутатов от 11.07.2002 N 75-пс) и решением комиссии по присуждению областных премий и назначению областных стипендий в области образования и науки администрация области постановляет:

1. Назначить областные стипендии аспирантам высших учебных заведений, студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования (приложение N 1).

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Л.В. Куракову.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение N 1

к постановлению

администрации области

от 26 декабря 2005 г. N 196



СПИСОК

АСПИРАНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ,

СТУДЕНТОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ВПО и СПО, КОТОРЫМ

НАЗНАЧЕНА ОБЛАСТНАЯ СТИПЕНДИЯ



 1. Алексеев Владимир Александрович        - аспирант ЛГТУ
 2. Карпенко Мария Юрьевна                 - аспирантка ЕГУ им. И.А. Бунина
 3. Лютова Виктория Викторовна             - аспирантка ЛГПУ
 4. Машеро Наталья Николаевна              - аспирантка ЛГПУ
 5. Муравейко Александр Юрьевич            - аспирант ЛГТУ
 6. Поляков Дмитрий Дмитриевич             - аспирант ЕГУ им. И.А. Бунина
 7. Самойлов Сергей Викторович             - аспирант ЛГПУ
 8. Тищенко Дмитрий Александрович          - аспирант ЛГТУ
 9. Турко Ульяна Игоревна                  - аспирантка ЕГУ им. И.А. Бунина
10. Шкатов Виктор Валерьевич               - аспирант ЛГТУ


 1. Васнева Елена Юрьевна                  - студентка 5 курса ЛГПУ
 2. Глушкова Наталья Борисовна             - студентка 4 курса ЛГТУ
 3. Гурова Татьяна Николаевна              - студентка 5 курса ЛГПУ
 4. Дедюхин Игорь Олегович                 - студент 4 курса ЛГТУ
 5. Демина Наталья Петровна                - студентка 5 курса ЕГУ
                                             им. И.А. Бунина
 6. Есин Юрий Юрьевич                      - студент 5 курса ЛГТУ
 7. Криворучко Елизавета Александровна     - студентка 4 курса ЛГПУ
 8. Леснухина Любовь Евгеньевна            - студентка 5 курса ЕГУ
                                             им. И.А. Бунина
 9. Монакова Лариса Сергеевна              - студентка 5 курса ЛГТУ
10. Москалева Юлия Вячеславовна            - студентка 5 курса ЛГТУ
11. Неробеева Ирина Владимировна           - студентка 4 курса ЛГТУ
12. Орлова Ольга Александровна             - студентка 5 курса ЛГПУ
13. Панова Юлия Юрьевна                    - студентка 5 курса ЛГПУ
14. Полукарова Ирина Евгеньевна            - студентка 5 курса ЛГПУ
15. Потанина Мария Владимировна            - студентка 5 курса ЛГПУ
16. Пузанов Александр Павлович             - студент 4 курса ЕГУ
                                             им. И.А. Бунина
17. Ручкина Наталья Юрьевна                - студентка 4 курса ЛГТУ
18. Сергиенко Анжела Владимировна          - студентка 4 курса ЛГТУ
19. Сидоров Алексей Александрович          - студент 5 курса ЛГТУ
20. Сулохина Наталья Васильевна            - студентка 4 курса ЕГУ
                                             им. И.А. Бунина
21. Сушкова Ольга Михайловна               - студентка 4 курса ЕГУ
                                             им. И.А. Бунина
22. Шамрин Константин Сергеевич            - студент 5 курса ЛГТУ
23. Шестакова Юлия Владимировна            - студентка 4 курса ЛГПУ
24. Юшкова Светлана Юрьевна                - студентка 3 курса ЕГУ
                                             им. И.А. Бунина


 1. Акименко Николай Николаевич            - студент 3 курса Липецкого
                                             машиностроительного колледжа
 2. Алехина Ольга Александровна            - студентка 3 курса Данковского
                                             медицинского училища
 3. Градецких Александр Александрович      - студент 4 курса Усманского
                                             педагогического колледжа
 4. Гриднев Александр Геннадьевич          - студент 2 курса Елецкого
                                             государственного училища
                                             искусств им. Т.Н. Хренникова
 5. Елецкий Андрей Александрович           - студент 3 курса Чаплыгинского
                                             аграрного колледжа
 6. Карташов Руслан Анатольевич            - студент 4 курса Елецкого
                                             техникума железнодорожного
                                             транспорта
 7. Коротеев Роман Викторович              - студент 4 курса Елецкого
                                             машиностроительного техникума
 8. Макаревская Александра Александровна   - студентка 4 курса Липецкого
                                             медицинского колледжа
 9. Мартынов Максим Сергеевич              - студент 4 курса Грязинского
                                             технического колледжа
10. Масютина Татьяна Андреевна             - студентка 3 курса Лебедянского
                                             сельскохозяйственного техникума
11. Мелешкина Юлия Викторовна              - студентка 5 курса Елецкого
                                             медицинского колледжа
12. Орехов Александр Иванович              - студент 4 курса Конь-Колодезского
                                             аграрного техникума
13. Парахин Геннадий Владимирович          - студент 3 курса Лебедянского
                                             торгово-экономического техникума
14. Перепелицина Елена Александровна       - студентка 3 курса Липецкого
                                             училища искусств
                                             им. К.Н. Игумнова
15. Петрова Татьяна Александровна          - студентка 3 курса Липецкого
                                             кооперативного института
                                             (филиала) БУПК (факультет СПО)
16. Потапова Екатерина Николаевна          - студентка 3 курса Усманского
                                             аграрного колледжа
17. Потапова Елена Сергеевна               - студентка 2 курса Задонского
                                             колледжа механизации
                                             и электрификации сельского
                                             хозяйства
18. Разворотнев Николай Анатольевич        - студент 3 курса Липецкого
                                             металлургического колледжа
19. Ситникова Татьяна Николаевна           - студентка 3 курса Лебедянского
                                             педагогического колледжа
20. Черткова Анна Андреевна                - студентка 4 курса Липецкого
                                             колледжа строительства,
                                             архитектуры и отраслевых
                                             технологий
21. Шалеева Ольга Викторовна               - студентка 3 курса Елецкого
                                             филиала Российского
                                             государственного открытого
                                             технического университета
                                             путей сообщения (факультет СПО)
22. Щедрина Елена Михайловна               - студентка 5 курса Усманского
                                             медицинского училища








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости