Постановление администрации Липецкой области от 29.12.2004 N 222 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2004 г. N 222



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 года N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 29 декабря 2004 г. N 222



СПИСОК

ГРАЖДАН, КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



-----T----------------------------------T--------------------------------¬
¦ N  ¦               Ф.И.О.             ¦            Адрес               ¦
¦п/п ¦                                  ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦           г. Липецк              ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Ковтун Людмила Васильевна         ¦ул. Известковая, 34а            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Мурузова Марина Васильевна        ¦ул. Желябова, 14а - 15          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Федоренко Вера Александровна      ¦ул. Пролетарская, 12 - 71       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Цыбина Валентина Цезаровна        ¦с. Сселки, ул. Космонавтов, 68  ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  5 ¦Бабкин Анатолий Васильевич        ¦ул. Опытная, 11а - 19           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  6 ¦Вереникина Валентина Ивановна     ¦ул. Шевченко, 69                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  7 ¦Кулакова Лидия Егоровна           ¦ул. Радищева, 10                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  8 ¦Мальцева Елизавета Ивановна       ¦ул. Вильямса, 17                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  9 ¦Остроухова Валентина Анатольевна  ¦ул. Карбышева, 84               ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 10 ¦Петрова Людмила Владимировна      ¦ул. Баумана, 317а - 28          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 11 ¦Рязанцева Анна Михайловна         ¦ул. Свердлова, 7                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 12 ¦Семенова Валентина Ивановна       ¦ул. Вавилова, 4 - 24            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 13 ¦Афанасьев Владимир Иванович       ¦ул. М. Расковой, 16 - 10        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 14 ¦Данильчук Владимир Васильевич     ¦пр. Виноградный, 17             ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 15 ¦Донской Александр Леонидович      ¦ул. Фестивальная, 9б - 7        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 16 ¦Каранова Галина Егоровна          ¦ОГУ ЦР "Сосновый бор"           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 17 ¦Матюхина Зоя Николаевна           ¦ул. Патриотическая, 125         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 18 ¦Назарчук Мария Ивановна           ¦ул. Осипенко, 16 - 6            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 19 ¦Ряднова Галина Алексеевна         ¦пр. Мира, 18 - 36               ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 20 ¦Клейменов Леонид Павлович         ¦ул. Московская, 91 - 95         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 21 ¦Корчагин Владимир Николаевич      ¦ул. Московская, 43 - 10         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 22 ¦Румянцев Александр Геннадьевич    ¦ул. Космонавтов, 7/1 - 8        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 23 ¦Чуносова Марина Григорьевна       ¦ул. Терешковой, 10/2 - 37       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 24 ¦Щиголева Валентина Алексеевна     ¦ул. Гагарина, 161/2 - 47        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 25 ¦Глотова Елена Анатольевна         ¦ул. Звездная, 2 - 10            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 26 ¦Голубых Алексей Дмитриевич        ¦9 мкрн, 14 - 84                 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 27 ¦Иванов Виктор Васильевич          ¦ул. Циолковского, 10/2 - 31     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 28 ¦Кретов Виктор Васильевич          ¦ул. Циолковского, 40 - 144      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 29 ¦Безрукавникова Лариса Павловна    ¦ул. М. Горького, 1 - 28         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 30 ¦Кутищева Светлана Ильинична       ¦ул. Московская, 135 - 185       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 31 ¦Патрицких Мария Федоровна         ¦ул. Космонавтов, 10 - 82        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 32 ¦Сдвижков Виктор Андреевич         ¦ул. Я. Фабрициуса, 1 - 23       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 33 ¦Соловьева Валентина Петровна      ¦ул. Юношеская, 14 - 23          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 34 ¦Юшкова Татьяна Ивановна           ¦ул. Первомайская, 65 - 79       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 35 ¦Тимонин Валерий Николаевич        ¦ул. Неделина, 20 - 29           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 36 ¦Авазова Зинаида Васильевна        ¦ул. Индустриальная, 139         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 37 ¦Березкин Юрий Алексеевич          ¦ул. Кривенкова, 5 - 76          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 38 ¦Коровкина Елена Михайловна        ¦ул. Московская, 87 - 182        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 39 ¦Горбачева Клавдия Федоровна       ¦ул. Союзная, 60                 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 40 ¦Дубровина Элеонора Владимировна   ¦15 мкрн, 27 - 39                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 41 ¦Кудинов Алексей Александрович     ¦ул. Индустриальная, 1 - 67      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 42 ¦Кузнецова Тамара Анатольевна      ¦ул. П. Смородина, 22 - 51       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 43 ¦Карих Лилия Семеновна             ¦ул. Стаханова, 11 - 2           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 44 ¦Панихидина Надежда Николаевна     ¦ул. Перова, 16                  ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 45 ¦Пиковский Григорий Генахович      ¦ул. Индустриальная, 3 - 67      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 46 ¦Сергеева Валентина Васильевна     ¦ул. Меркулова, 17 - 6           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 47 ¦Смольянинова Раиса Ивановна       ¦ул. Стаханова, 8 - 154          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 48 ¦Середкина Любовь Викторовна       ¦15 мкрн, 35 - 23                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 49 ¦Симак Анна Егоровна               ¦ул. П. Смородина, 24 - 260      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 50 ¦Цисляк Татьяна Дмитриевна         ¦ул. Смургиса, 11 - 58           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 51 ¦Барбашина Валентина Ивановна      ¦ул. Стаханова, 8 - 196          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 52 ¦Васильева Мария Ивановна          ¦15 мкрн, 4 - 78                 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 53 ¦Ефимова Татьяна Ефимовна          ¦ул. Гоголя, 1 - 14              ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 54 ¦Ивашова Нина Алексеевна           ¦пр. 60 лет СССР, 28 - 132       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 55 ¦Костерева Нина Васильевна         ¦ул. Меркулова, 24 - 29          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 56 ¦Корбут Людмила Валентиновна       ¦пр. 60 лет СССР, 3 - 45         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 57 ¦Кононов Леонид Борисович          ¦пр. Победы, 27 - 271            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 58 ¦Попов Виктор Иванович             ¦ул. Стаханова, 46 - 29          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 59 ¦Сапрыкина Наталья Николаевна      ¦ул. Катукова, 16 - 4            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 60 ¦Ходырев Вячеслав Иванович         ¦ул. Катукова, 8 - 61            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 61 ¦Черкас Анатолий Григорьевич       ¦пр. Победы, 110 - 63            ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 62 ¦Панов Александр Николаевич        ¦ул. Жуковского, 15а - 11        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 63 ¦Талицких Валентин Иванович        ¦ул. Жуковского, 15а - 56        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 64 ¦Толстых Алексей Абрамович         ¦п-д Сиреневый, 3 - 123          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 65 ¦Клокова Анна Ивановна             ¦ул. Стаханова, 12 - 161         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 66 ¦Плотников Анатолий Григорьевич    ¦ул. Мичурина, 28а - 43          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 67 ¦Ходяков Владимир Евгеньевич       ¦ул. Жуковского, 22а - 79        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 68 ¦Якимчук Владимир Моисеевич        ¦ул. Индустриальная, 2 - 25      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 69 ¦Шарапова Валентина Михайловна     ¦с. Сселки, ул. Гагарина, 108    ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦            г. Елец               ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Бабонина Нина Григорьевна         ¦ул. Королева, 25 - 55           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Курносов Виктор Владимирович      ¦ул. Радиотехническая, 1 - 134   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Лаврищев Анатолий Дмитриевич      ¦пер. Садовый, 2а                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Лукерьин Владимир Николаевич      ¦ул. Черокманова, 25 - 71        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  5 ¦Рыжкова Галина Григорьевна        ¦ул. 2-я Верхняя, 53             ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  6 ¦Володина Татьяна Андреевна        ¦ул. Морозовка, 46               ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  7 ¦Парамонова Светлана Михайловна    ¦ул. Советская, 33               ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦         Грязинский р-н           ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Иванников Александр Иванович      ¦г. Грязи, ул. Челюскина, 11 - 66¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Беляев Иван Васильевич            ¦г. Грязи, ул. Космонавтов, 1а   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Юшкова Татьяна Павловна           ¦г. Грязи, ул. 40 лет Октября,   ¦
¦    ¦                                  ¦1а - 18                         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Чальцев Анатолий Петрович         ¦г. Грязи, ул. Гризодубова,      ¦
¦    ¦                                  ¦31 - 37                         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  5 ¦Лупаносова Нина Ивановна          ¦с. Карамышево                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  6 ¦Бокова Люся Федоровна             ¦с. Плеханово                    ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  7 ¦Смольянинов Александр Николаевич  ¦с. Плеханово                    ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  8 ¦Ролдугина Татьяна Николаевна      ¦г. Грязи, ул. Плеханова, 85     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  9 ¦Бурцев Николай Данилович          ¦г. Грязи, ул. Советская, 84 - 13¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 10 ¦Бурков Владимир Алексеевич        ¦с. Б. Самовец                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 11 ¦Курочкин Алексей Савельевич       ¦с. Ямань                        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 12 ¦Венгринович Сергей Михайлович     ¦г. Грязи, ул. Фрунзе, 1д        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 13 ¦Гущина Анна Степановна            ¦с. Сошки                        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 14 ¦Коноплев Евгений Николаевич       ¦с. Б. Самовец                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 15 ¦Коноплева Клавдия Трофимовна      ¦с. Б. Самовец                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 16 ¦Мавропуло Маиса Федоровна         ¦с. Б. Самовец                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 17 ¦Мавропуло Сергей Петрович         ¦с. Б. Самовец                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 18 ¦Дунцова Екатерина Федоровна       ¦с. Карамышево                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 19 ¦Господариков Александр Егорович   ¦г. Грязи, ул. Привокзальная,    ¦
¦    ¦                                  ¦12а - 6                         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 20 ¦Бирюкова Любовь Николаевна        ¦г. Грязи, ул. Комсомольская,    ¦
¦    ¦                                  ¦1 - 72                          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 21 ¦Буркова Людмила Михайловна        ¦г. Грязи, ул. М. Расковой,      ¦
¦    ¦                                  ¦34 - 152                        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 22 ¦Давыденко Людмила Юрьевна         ¦г. Грязи, ул. Правды, 24 - 27   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 23 ¦Севостьянова Галина Гавриловна    ¦г. Грязи, ул. Ленинская, 3 - 37 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 24 ¦Иванникова Анна Федоровна         ¦г. Грязи, ул. Комсомольская, 27 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 25 ¦Васильева Галина Николаевна       ¦г. Грязи, ул. Революции 1905 г, ¦
¦    ¦                                  ¦68                              ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 26 ¦Валиулина Валентина Георгиевна    ¦с. Кр. Дубрава                  ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦ 27 ¦Плотникова Мария Ивановна         ¦с. Казинка                      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦       Долгоруковский р-н         ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Жуликова Анастасия Ивановна       ¦с. Долгоруково,                 ¦
¦    ¦                                  ¦ул. 2-я Фруктовая, 14           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦          Елецкий р-н             ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Демина Александра Васильевна      ¦п. Солидарность                 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Агафонова Татьяна Ивановна        ¦с. Казаки                       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Измалкова Валентина Николаевна    ¦с. Лавы                         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Мезинова Валентина Алексеевна     ¦с. Аксенкино                    ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦         Задонский р-н            ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Григорьева Варвара Яковлевна      ¦с. Калабино                     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Паринова Ольга Константиновна     ¦г. Задонск, ул. Володарского, 12¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Поваренкова Евгения Гавриловна    ¦г. Задонск, ул. Свободы, 39     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Ручкина Валентина Михайловна      ¦г. Задонск, ул. Коммуны, 1а - 5 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  5 ¦Стрельцов Виктор Викторович       ¦г. Задонск, ул. Свободы, 28 - 3 ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  6 ¦Тимакова Екатерина Тимофеевна     ¦с. Скорнякова                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  7 ¦Челядинов Петр Сергеевич          ¦с. Донское                      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦        Лебедянский р-н           ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Бочарова Валентина Николаевна     ¦с. Шовское                      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Буров Сергей Константинович       ¦п. Агроном                      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Должанский Петр Павлович          ¦г. Лебедянь,                    ¦
¦    ¦                                  ¦ул. Машиностроителей, 11 - 18   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Москвичева Раиса Михайловна       ¦с. Троекурово                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  5 ¦Нелюбова Валентина Владимировна   ¦г. Лебедянь, ул. Трудовая,      ¦
¦    ¦                                  ¦8 - 56                          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  6 ¦Фокина Валентина Дмитриевна       ¦г. Лебедянь, ул. Ситникова, 49а ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  7 ¦Чернухина Тамара Алексеевна       ¦г. Лебедянь, проезд  Шоссейный, ¦
¦    ¦                                  ¦1 - 45                          ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  8 ¦Шумская Мария Михайловна          ¦с. Яблонево                     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦      Лев-Толстовский р-н         ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Ветчинкина Надежда Васильевна     ¦п. Лев Толстой,                 ¦
¦    ¦                                  ¦ул. М. Красноармейская, 50 - 1  ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Иванова Галина Алексеевна         ¦п. Лев Толстой,                 ¦
¦    ¦                                  ¦ул. 40 лет Победы, 23 - 1       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Миронова Людмила Ивановна         ¦п. Лев Толстой, ул. Горького,   ¦
¦    ¦                                  ¦27 - 12                         ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Пинтелина Александра Алексеевна   ¦с. Домачи                       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  5 ¦Крупецкова Анна Ивановна          ¦с. Озерки                       ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  6 ¦Башлыков Александр Ильич          ¦с. Знаменское                   ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦          Липецкий р-н            ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Волокитин Алексей Алексеевич      ¦с. Ленино, ул. Гурьева, 146     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦        Становлянский р-н         ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Жигулина Надежда Николаевна       ¦с. Пальна-Михайловка,           ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  2 ¦Полякова Александра Ивановна      ¦с. Чернолес                     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  3 ¦Кутепова Анастасия Ивановна       ¦с. Становое, пос. Дружба        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  4 ¦Колпакова Александра Семеновна    ¦с. Плоты                        ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  5 ¦Федяинова Александра Федоровна    ¦с. Семенек                      ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  6 ¦Красова Татьяна Павловна          ¦с. Становое                     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  7 ¦Бирюков Владимир Кузьмич          ¦с. Становое                     ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦    ¦       Чаплыгинский р-н           ¦                                ¦
+----+----------------------------------+--------------------------------+
¦  1 ¦Терехова Нина Ивановна            ¦с. Кривополянье                 ¦
L----+----------------------------------+---------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости