Постановление администрации Липецкой области от 31.12.2004 N 233 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 233



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 234



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



------T------------------------------------T-------------------------------------¬
¦  N  ¦             Ф.И.О.                 ¦               Адрес                 ¦
¦ п/п ¦                                    ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦     ¦           г. Липецк                ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  1  ¦Бондарев Александр Никифорович      ¦ул. Гранитная, 55                    ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  2  ¦Домнышев Евгений Александрович      ¦ул. Зегеля, 44 - 9                   ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  3  ¦Калитенко Зинаида Васильевна        ¦ул. Шевченко, 4 - 238                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  4  ¦Кусурова Алла Николаевна            ¦ул. Ленина, 29 - 37                  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  5  ¦Минко Александр Данилович           ¦ул. Стаханова, 37 - 8                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  6  ¦Нефедов Александр Иванович          ¦ул. Белорусская, 25                  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  7  ¦Погребная Александра Максимовна     ¦ул. Пришвина, 13 - 22                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  8  ¦Прокофьева Галина Григорьевна       ¦ул. Звездная, 4/2 - 99               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  9  ¦Рева Юрий Константинович            ¦ул. Интернациональная, 71 - 18       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 10  ¦Селезнев Сергей Васильевич          ¦ул. Брюллова, 2а                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 11  ¦Стеганцев Юрий Иванович             ¦ул. Опытная, 15 - 21                 ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 12  ¦Фролова Мария Филипповна            ¦ул. Плеханова, 33а - 62              ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 13  ¦Черкасова Ольга Борисовна           ¦ул. Ушинского, 30 - 30               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 14  ¦Шипилова Мария Михайловна           ¦ул. Гагарина, 34 - 64                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 15  ¦Берлизева Любовь Ивановна           ¦ул. Космонавтов, 49/1 - 21           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 16  ¦Волчановский Геннадий Денисович     ¦ул. 8 Марта, 26/4 - 60               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 17  ¦Гайдукова Ирина Федоровна           ¦ул. Терешковой, 37 - 134             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 18  ¦Иванов Владимир Максимович          ¦ул. Первомайская, 38 - 44            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 19  ¦Колганов Петр Федорович             ¦ул. Терешковой, 17 - 96              ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 20  ¦Лискина Валентина Александровна     ¦ул. Полиграфическая, 4 - 71          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 21  ¦Мягкова Александра Николаевна       ¦ул. Космонавтов, 24/2 - 36           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 22  ¦Пименова Нина Ивановна              ¦ул. Московская, 91 - 237             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 23  ¦Талицких Светлана Ивановна          ¦ул. Гагарина, 115/1 - 6              ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 24  ¦Терпугова Валентина Алексеевна      ¦ул. Московская, 133 - 57             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 25  ¦Торшина Валентина Николаевна        ¦ул. 8 Марта, 17/2 - 4                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 26  ¦Усенко Вера Алексеевна              ¦ул. Кузнечная, 6 - 25                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 27  ¦Ушаков Александр Ефимович           ¦ул. Филипченко, 4/1 - 40             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 28  ¦Черкасов Юрий Иванович              ¦ул. Советская, 63 - 1                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 29  ¦Астахов Сергей Васильевич           ¦ул. Космонавтов, 102 - 60            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 30  ¦Двуреченский Анатолий Владимирович  ¦ул. Космонавтов, 102 - 58            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 31  ¦Климов Владимир Константинович      ¦ул. Монтажников, 5 - 13              ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 32  ¦Королев Владимир Тихонович          ¦ул. Гагарина, 75/2 - 6               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 33  ¦Маркелов Валентин Григорьевич       ¦ул. 8 Марта, 26/2 - 63               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 34  ¦Мочалина Татьяна Федоровна          ¦ул. Московская, 151 - 87             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 35  ¦Попов Михаил Алексеевич             ¦ул. Циолковского, 21 - 19            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 36  ¦Потапов Николай Алексеевич          ¦ул. Советская, 27 - 36               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 37  ¦Рогачева Нина Алексеевна            ¦ул. Космонавтов, 14 - 26             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 38  ¦Ручкин Виктор Васильевич            ¦ул. Циолковского, 4 - 11             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 39  ¦Сидорчук Людмила Николаевна         ¦ул. Космонавтов, 70/1 - 29           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 40  ¦Стракшене Валентина Анатольевна     ¦ул. Липовская, 8 - 65                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 41  ¦Тушева Нина Петровна                ¦ул. Космонавтов, 44/3 - 28           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 42  ¦Афонова Любовь Федоровна            ¦пр. Победы, 112 - 80                 ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 43  ¦Барабанов Иван Иванович             ¦ул. Механизаторов, 21                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 44  ¦Бондарева Римма Николаевна          ¦ул. Стаханова, 35 - 59               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 45  ¦Горник Татьяна Ивановна             ¦ул. Доватора, 4 - 31                 ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 46  ¦Егорова Валентина Николаевна        ¦ул. Кривенкова, 5 - 107              ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 47  ¦Зайцев Николай Дмитриевич           ¦ул. С. Ковалевской, 11               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 48  ¦Кукин Виктор Валентинович           ¦ул. Меркулова, 31 - 96               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 49  ¦Мурашкина Любовь Михайловна         ¦ул. 15 мкрн, 7 - 27                  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 50  ¦Мельков Евгений Леонидович          ¦ул. Катукова, 34 - 85                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦     ¦        Грязинский район            ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  1  ¦Звягин Юрий Андреевич               ¦с. Б. Самовец                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  2  ¦Кукина Анна Ивановна                ¦г. Грязи, ул. Р. Кооперативная, 38   ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  3  ¦Кофанова Галина Васильевна          ¦г. Грязи, ул. Комсомольская, 1 - 45  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  4  ¦Волосюк Вячеслав Константинович     ¦г. Грязи, пер. Козловский, 3         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  5  ¦Дунаева Любовь Егоровна             ¦с. Б. Самовец                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  6  ¦Темирева Тамара Захаровна           ¦г. Грязи, ул. Щербакова, 20          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  7  ¦Юрченко Василий Григорьевич         ¦г. Грязи, ул. 10 Февраля, 31         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  8  ¦Полухин Виктор Алексеевич           ¦Подстанция 500 кв.                   ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  9  ¦Жданов Валерий Тихонович            ¦г. Грязи, ул. М. Расковой, 34 - 124  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 10  ¦Чекрыжова Раиса Петровна            ¦г. Грязи, ул. Правды, 32 - 30        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 11  ¦Гусева Лидия Николаевна             ¦г. Грязи, ул. Космонавтов, 63        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 12  ¦Кукушкина Валентина Николаевна      ¦г. Грязи, ул. Ст. Разина, 48         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 13  ¦Кокарев Юрий Георгиевич             ¦г. Грязи, ул. Семашко, 11 - 13       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 14  ¦Прохорова Лидия Ивановна            ¦г. Грязи, ул. Воровского, 23 - 2     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 15  ¦Батищев Владимир Михайлович         ¦Подстанция 500 кв.                   ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 16  ¦Вирясов Владимир Михайлович         ¦п. Св. Поляна                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 17  ¦Часовских Людмила Ивановна          ¦с. Ср. Лукавка                       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 18  ¦Гладких Любовь Ивановна             ¦г. Грязи, ул. Зеленая, 42            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 19  ¦Танаев Иван Васильевич              ¦г. Грязи, ул. 1 Конная, 42           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 20  ¦Долгова Татьяна Ивановна            ¦с. Казинка                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 21  ¦Штанин Николай Николаевич           ¦г. Грязи, ул. Н. Стройка, 3 - 1      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 22  ¦Коротаева Мария Васильевна          ¦г. Грязи, ул. Правды, 39а - 7        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 23  ¦Столповских Николай Сергеевич       ¦г. Грязи, ул. Чайковского, 8 - 22    ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 24  ¦Кутихин Геннадий Михайлович         ¦г. Грязи, ул. Правды, 45 - 21        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 25  ¦Фролова Зинаида Васильевна          ¦г. Грязи, ул. Бурденко, 10а - 2      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 26  ¦Перова Валентина Сергеевна          ¦с. Падворки                          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 27  ¦Мелихова Людмила Даниловна          ¦г. Грязи, ул. Гагарина, 13 - 3       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 28  ¦Любарская Анастасия Максимовна      ¦с. Казинка                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 29  ¦Петраш Мария Федоровна              ¦с. Прибытково                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 30  ¦Гладких Владимир Константинович     ¦г. Грязи, ул. Дружбы, 17 - 2         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 31  ¦Кузнецова Екатерина Николаевна      ¦г. Грязи, ул. Бурденко, 4            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 32  ¦Кучеренко Владимир Федорович        ¦г. Грязи, ул. 18 Партсъезд, 88       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 33  ¦Буркова Тамара Семеновна            ¦г. Грязи, ул. Песковатская, 9а - 11  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 34  ¦Клещин Виктор Алексеевич            ¦г. Грязи, ул. Революции 1905 года, 52¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 35  ¦Мезенцева Нина Степановна           ¦г. Грязи, ул. Челюскина, 1 - 20      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 36  ¦Зелененко Наталья Васильевна        ¦г. Грязи, ул. Правды, 24 - 4         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 37  ¦Кашина Людмила Алексеевна           ¦г. Грязи, ул. Ленинская, 4 - 29      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 38  ¦Мальшакова Людмила Ивановна         ¦г. Грязи, ул. Мичурина, 66           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 39  ¦Абдукаримова Римма Петровна         ¦с. Фащевка                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 40  ¦Нечай Анатолий Николаевич           ¦г. Грязи, ул. Гагарина, 13 - 84      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 41  ¦Красников Александр Александрович   ¦г. Грязи, ул. Правды, 23 - 61        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 42  ¦Выдрин Алексей Васильевич           ¦г. Грязи, ул. Ленинская, 5 - 30      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 43  ¦Барбашин Николай Васильевич         ¦с. Фащевка                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 44  ¦Суринова Татьяна Ивановна           ¦с. Б. Самовец                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 45  ¦Комолых Любовь Викторовна           ¦г. Грязи, ул. Индустриальная, 49     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 46  ¦Чавкина Екатерина Михайловна        ¦с. Сошки                             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 47  ¦Дюков Виктор Сергеевич              ¦г. Грязи, ул. Гризодубовой, 31 - 54  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 48  ¦Кабицкая Нина Георгиевна            ¦г. Грязи, ул. Андреева, 1а - 8       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 49  ¦Бобровских Таисия Сергеевна         ¦г. Грязи, ул. Советская, 78 - 71     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 50  ¦Тенькова Татьяна Ильинична          ¦с. Казинка                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 51  ¦Малыгина Таисия Карповна            ¦г. Грязи, ул. Правды, 47 - 51        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 52  ¦Солодкова Нелли Николаевна          ¦г. Грязи, ул. Хлебозаводская,        ¦
¦     ¦                                    ¦134 - 26                             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 53  ¦Шаповалова Галина Николаевна        ¦г. Грязи, ул. Куйбышева, 64          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 54  ¦Мищенко Нина Сергеевна              ¦г. Грязи, ул. Тельмана, 85           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 55  ¦Калачев Евгений Васильевич          ¦г. Грязи, ул. Правды, 15 - 77        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 56  ¦Верховцева Людмила Тихоновна        ¦г. Грязи, ул. Советская, 90 - 27     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 57  ¦Рязанцева Лидия Александровна       ¦г. Грязи, ул. П. Морозова, 10        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 58  ¦Пестрецова Валентина Ивановна       ¦г. Грязи, ул. Школьная, 114          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 59  ¦Толмозова Валентина Викторовна      ¦г. Грязи, ул. Менжинского, 30        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 60  ¦Шкатов Евгений Владимирович         ¦г. Грязи, ул. Ленинская, 2 - 35      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 61  ¦Коршунов Владимир Иванович          ¦с. Аннино                            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 62  ¦Кретинина Раиса Ивановна            ¦г. Грязи, ул. Менделеева, 2в         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 63  ¦Егорова Надежда Алексеевна          ¦г. Грязи, ул. Советская, 90 - 28     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 64  ¦Канунникова Светлана Павловна       ¦г. Грязи, ул. Шевченко, 63           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 65  ¦Конова Тамара Павловна              ¦г. Грязи, ул. Железнодорожная,       ¦
¦     ¦                                    ¦1а - 11                              ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 66  ¦Сысовская Анна Федоровна            ¦г. Грязи, ул. 8 Марта, 13 - 35       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 67  ¦Пуговкина Таисия Ивановна           ¦г. Грязи, ул. 8 Марта, 15 - 27       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 68  ¦Марчуков Николай Владимирович       ¦г. Грязи, ул. Фрунзе, 12а - 1        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 69  ¦Косых Людмила Васильевна            ¦г. Грязи, пер. Интернациональный, 5  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 70  ¦Бирюкова Раиса Алексеевна           ¦г. Грязи, ул. Борисоглебская, 2 - 8  ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 71  ¦Припадчева Валентина Васильевна     ¦г. Грязи, ул. О. Кошевого, 3         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 72  ¦Власов Виктор Яковлевич             ¦г. Грязи, ул. Челюскина, 2 - 67      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 73  ¦Путинцева Екатерина Егоровна        ¦с. Карамышево                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 74  ¦Сухоручкина Валентина Ивановна      ¦с. Двуречки                          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦     ¦          Добровский район          ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  1  ¦Щенникова Валентина Максимовна      ¦с. Панино                            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  2  ¦Манаенкова Тамара Аркадьевна        ¦с. Доброе                            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  3  ¦Щенников Алексей Ильич              ¦с. Трубетчино                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  4  ¦Толстикова Фекла Леонтьевна         ¦с. Гудово                            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦     ¦     Лев-Толстовский район          ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  1  ¦Гулько Алла Григорьевна             ¦п. Л. Толстой, ул. Железнодорожная,  ¦
¦     ¦                                    ¦11 - 8                               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  2  ¦Дронова Екатерина Петровна          ¦с. О. Камень                         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  3  ¦Зацепина Александра Георгиевна      ¦п. Лев Толстой, ул. Привокзальная,   ¦
¦     ¦                                    ¦29 - 1                               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦     ¦         Липецкий район             ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  1  ¦Абрамов Константин Иванович         ¦с. Подгорное, ул. Юбилейная, 28      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  2  ¦Абрамова Мария Павловна             ¦с. Подгорное, ул. Юбилейная, 28      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  3  ¦Блинникова Галина Дмитриевна        ¦с. Ленино, ул. Гурьева, 104          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  4  ¦Бурмистров Семен Семенович          ¦с. Троицкое, ул. Фрунзе, 12          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  5  ¦Бурмистрова Екатерина Андреевна     ¦с. Троицкое, ул. Фрунзе, 12          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  6  ¦Орлова Лидия Леонидовна             ¦с. Частая Дубрава, ул. Московская,   ¦
¦     ¦                                    ¦8 - 37                               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  7  ¦Саркисян Юрий Сергеевич             ¦с. Бол. Кузьминка, ул. Березовая,    ¦
¦     ¦                                    ¦3 - 2                                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  8  ¦Саркисян Татьяна Марковна           ¦с. Бол. Кузьминка, ул. Березовая,    ¦
¦     ¦                                    ¦3 - 2                                ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  9  ¦Скала Вера Александровна            ¦с. Новодмитриевка, 32 - 2            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 10  ¦Чурсина Ольга Сергеевна             ¦с. Сырское, ул. 1 Мая, 41            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦     ¦       Тербунский район             ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  1  ¦Алейникова Наталья Ивановна         ¦с. Тербуны, ул. Дорожная, свеклопункт¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  2  ¦Ананьева Ольга Федоровна            ¦с. Урицкое                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  3  ¦Бородкина Татьяна Николаевна        ¦с. Петровское, Солдатского с/с       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  4  ¦Ерохина Галина Александровна        ¦с. Тербуны, ул. Красноармейская,     ¦
¦     ¦                                    ¦2 - 10                               ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  5  ¦Труфанова Вера Никитична            ¦с. Березовка                         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  6  ¦Ушакова Мария Матвеевна             ¦с. Солдатское                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  7  ¦Чернышова Мария Стефановна          ¦с. Яковлево                          ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  8  ¦Столярова Наталья Федоровна         ¦с. Урицкое                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦     ¦         Чаплыгинский район         ¦                                     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  1  ¦Сухарева Мария Ивановна             ¦п. Рощинский                         ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  2  ¦Масленникова Лидия Вячеславовна     ¦г. Чаплыгин, ул. Советская, 2 - 7    ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  3  ¦Трусова Антонина Петровна           ¦г. Чаплыгин, ул. Островская, 18      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  4  ¦Рыжкова Александра Ивановна         ¦г. Чаплыгин, ул. Дачная, 8           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  5  ¦Ефремова Анна Васильевна            ¦с. Кривополянье, ул. Рудавка, 124    ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  6  ¦Громова Антонина Николаевна         ¦с. Кривополянье, ул. Победы, 20      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  7  ¦Тихонова Валентина Федоровна        ¦с. Кривополянье, ул. Центральная, 44 ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  8  ¦Ельчанинов Михаил Константинович    ¦с. Колыбельское                      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦  9  ¦Пятых Анна Анисимовна               ¦с. Кривополянье, ул. Черешнева, 64   ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 10  ¦Мозгунова Татьяна Тихоновна         ¦с. Демкино                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 11  ¦Баздуков Стефан Иванович            ¦с. Троекурово                        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 12  ¦Дегтярева Нина Дмитриевна           ¦с. Пиково                            ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 13  ¦Фролов Виктор Григорьевич           ¦г. Чаплыгин, ул. Заречная, 75        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 14  ¦Ермолов Сергей Максимович           ¦с. Кривополянье, Студеновка, 68      ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 15  ¦Аксенова Валентина Алексеевна       ¦с. Юсово                             ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 16  ¦Шатохин Иван Платонович             ¦с. Дубовое                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 17  ¦Щербаков Николай Николаевич         ¦с. Лозовка                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 18  ¦Подосинников Николай Федорович      ¦с. Дубовое                           ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 19  ¦Кеменов Александр Алексеевич        ¦г. Чаплыгин, ул. Коммунистическая, 41¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 20  ¦Черников Александр Николаевич       ¦г. Чаплыгин, ул. Школьная, 106       ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 21  ¦Щербаков Алексей Иванович           ¦г. Чаплыгин, ул. Тюленина, 14        ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 22  ¦Пятых Валентина Дмитриевна          ¦г. Чаплыгин, ул. Королева, 1 - 1     ¦
+-----+------------------------------------+-------------------------------------+
¦ 23  ¦Щербакова Вера Ивановна             ¦г. Чаплыгин, ул. Горького, 18        ¦
L-----+------------------------------------+--------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости