Постановление администрации Липецкой области от 31.12.2004 N 231 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 231



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 231



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



------T------------------------------------T------------------------------------------¬
¦  N  ¦    Фамилия, имя, отчество          ¦                Адрес                     ¦
¦ п/п ¦                                    ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦                                   г. Липецк                                         ¦
+-----T------------------------------------T------------------------------------------+
¦  1  ¦Бокова Татьяна Ивановна             ¦ул. Степанищева, 13 - 19                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Вдовин Владимир Яковлевич           ¦ул. Ушинского, 11 - 10                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Камынин Александр Серафимович       ¦ул. Степанищева, 11 - 137                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Кулаков Сергей Васильевич           ¦ул. Степанищева, 11 - 133                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Кулакова Надежда Николаевна         ¦ул. Степанищева, 11 - 133                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Куликова Варвара Ивановна           ¦пос. Сев. Рудник, 18 - 7                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Метелкин Николай Васильевич         ¦ул. 40 лет Октября, 6 - 15                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Настич Владимир Петрович            ¦ул. Угловая, 15 - 51                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Поздникина Светлана Григорьевна     ¦ул. И. Франко, 44                         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Попова Клавдия Михайловна           ¦ул. Студеновская, 31 - 7                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Пылева Татьяна Николаевна           ¦с. Сселки, ул. Набережная, 38             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Соляной Сергей Дмитриевич           ¦ул. М.-Сибиряка, 2 - 107                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Тамбовцева Надежда Алексеевна       ¦ул. Степанищева, 11 - 34                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 14  ¦Тузов Евгений Викторович            ¦ул. Качалова, 5 - 48                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 15  ¦Веселова Зоя Михайловна             ¦ул. М. Расковой, 12 - 2                   ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 16  ¦Кузнецова Евгения Григорьевна       ¦ул. Постышева, 33                         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 17  ¦Лавров Анатолий Яковлевич           ¦ул. Зорге, 78                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 18  ¦Филиппова Любовь Павловна           ¦пр. Мира, 5 - 12                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 19  ¦Ведищев Владимир Иванович           ¦ул. Циолковского, 34/2 - 33               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 20  ¦Данилова Валентина Ивановна         ¦ул. Московская, 69 - 9                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 21  ¦Данковцева Надежда Борисовна        ¦9 мкрн., 22/2 - 24                        ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 22  ¦Зуева Нина Васильевна               ¦ул. Титова, 9/4 - 21                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 23  ¦Иванов Николай Георгиевич           ¦ул. Космонавтов, 106 - 5                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 24  ¦Ивлев Анатолий Григорьевич          ¦ул. Геологическая, 2а - 60                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 25  ¦Исаев Виктор Георгиевич             ¦ул. Советская, 69 - 56                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 26  ¦Каверин Владимир Алексеевич         ¦ул. Берзина Яна, 6 - 59                   ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 27  ¦Карих Таисия Андреевна              ¦ул. Средняя, 1                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 28  ¦Костенко Лидия Ивановна             ¦ул. Зегеля, 15 - 7                        ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 29  ¦Литвинова Мария Ивановна            ¦ул. Первомайская, 80 - 30                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 30  ¦Лучникова Надежда Алексеевна        ¦ул. Космонавтов, 96б - 54                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 31  ¦Сотников Александр Павлович         ¦ул. Звездная, 4/3 - 16                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 32  ¦Таравкова Алиппиада Петровна        ¦ул. Гагарина, 161/3 - 43                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 33  ¦Холмецкий Сергей Леонидович         ¦ул. Семашко, 5/2-16                       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 34  ¦Шишко Игорь Валентинович            ¦ул. Звездная, 4/3 - 39                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 35  ¦Бабиков Вячеслав Анатольевич        ¦ул. П. Смородина, 14 - 145                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 36  ¦Вихляева Тамара Ивановна            ¦ул. Стаханова, 37 - 33                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 37  ¦Гаврилова Валентина Ивановна        ¦пр. Победы, 51/3 - 11                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 38  ¦Ефремова Валентина Александровна    ¦пр. Победы, 106 - 42                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 39  ¦Егоров Александр Петрович           ¦ул. Механизаторов, 13 - 17                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 40  ¦Знаменщикова Ирина Владимировна     ¦ул. Стаханова, 37 - 52                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 41  ¦Кудейкина Нина Николаевна           ¦ул. Индустриальная, 1 - 77                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 42  ¦Кормачев Борис Александрович        ¦б-р Шубина, 2 - 84                        ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 43  ¦Кукаркина Валентина Алексеевна      ¦ул. Катукова, 16 - 72                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 44  ¦Кузнецова Людмила Александровна     ¦ул. Папина, 2в - 28                       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 45  ¦Мурашкина Лидия Алексеевна          ¦ул. Меркулова, 43 - 237                   ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 46  ¦Мамонтов Анатолий Егорович          ¦ул. Неделина, 49 - 104                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 47  ¦Наротнева Марина Михайловна         ¦ул. Неделина, 23 - 31                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 48  ¦Симонова Зинаида Николаевна         ¦ул. Мичурина, 32 - 47                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 49  ¦Сапанкова Валентина Егоровна        ¦ул. 60 лет СССР, 19 - 93                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦           г. Елец                  ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Ашихмин Иван Николаевич             ¦ул. Юбилейная, 5а - 6                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Балашова Ираида Николаевна          ¦ул. Кирова, 3                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Богданов Владимир Егорович          ¦ул. Я. Фабрициуса, 3/37                   ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Боев Николай Алексеевич             ¦ул. Кротевича, 31/35                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Воробьева Надежда Михайловна        ¦ул. Крупской, 30                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Дорохина Татьяна Алексеевна         ¦пос. Строитель, 28/9                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Ищенко Валентина Петровна           ¦пос. Строитель, 25а/8                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Какуев Анатолий Иванович            ¦ул. Орджоникидзе, 2а/42                   ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Какуев Василий Иванович             ¦ул. Пушкина, 81                           ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Климов Юрий Олегович                ¦ул. Дякина, 24                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Костерев Василий Дмитриевич         ¦ул. Коллективная, 33б                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Костин Юрий Петрович                ¦ул. Клубная, 4/21                         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Макаров Александр Иванович          ¦ул. Окружная, 25                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 14  ¦Минакова Татьяна Леонидовна         ¦ул. Концевая, 9                           ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 15  ¦Семянникова Галина Викторовна       ¦ул. Коммунаров, 143/85                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 16  ¦Суворова Валентина Егоровна         ¦пос. Строитель, 28/59                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 17  ¦Баранов Иван Дмитриевич             ¦ул. Черокманова, 3а/14                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 18  ¦Бобровский Николай Николаевич       ¦ул. Песковатская, 26                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 19  ¦Брович Александр Александрович      ¦ул. Космонавтов, 1а                       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 20  ¦Волкова Раиса Ивановна              ¦ул. Городская, 56                         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 21  ¦Глазкова Вера Петровна              ¦ул. Александровская, 19/25                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 22  ¦Давыдова Юлия Петровна              ¦ул. Коммунаров, 68/46                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 23  ¦Демина Валентина Алексеевна         ¦ул. Александровская, 19/1                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 24  ¦Дементьева Галина Ивановна          ¦ул. Королева, 21/173                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 25  ¦Колчев Николай Иванович             ¦ул. Советская, 51а/4                      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 26  ¦Курдюмова Зинаида Васильевна        ¦ул. Радиотехническая, 2/47                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 27  ¦Пищулин Виктор Николаевич           ¦ул. Профинтерна, 27                       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 28  ¦Рыбенков Николай Викторович         ¦ул. Александровская, 19/51                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 29  ¦Сапрыкина Маргарита Захаровна       ¦ул. Черокманова, 3а/27                    ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 30  ¦Скворцова Ольга Николаевна          ¦ул. Радиотехническая, 34/50               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 31  ¦Уточкина Лариса Алексеевна          ¦ул. Городская, 275                        ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 32  ¦Хорошилова Людмила Константиновна   ¦ул. Я. Фабрициуса, 24                     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 33  ¦Шиханова Вера Федоровна             ¦ул. Северная, 74                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦           Добровский район         ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Хашимов Наби Хашимович              ¦с. Замартынье                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Баурина Антонина Семеновна          ¦с. Ратчино                                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Кузнецов Николай Иванович           ¦с. Каликино                               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Пушилина Любовь Николаевна          ¦с. Замартынье                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Татаринова Валентина Александровна  ¦с. Доброе                                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Лемова Мария Ивановна               ¦с. Путятино                               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Меркулова Мария Алексеевна          ¦с. Кореневщино                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦         Долгоруковский район       ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Фокина Валентина Васильевна         ¦с. Долгоруково                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Тельнова Людмила Михайловна         ¦с. Братовщина                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Антонова Зинаида Васильевна         ¦д. Набережная                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Хрусталева Нина Ивановна            ¦с. Долгуша                                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦        Елецкий район               ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Селянин Вячеслав Николаевич         ¦с. Казаки                                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Богданов Владимир Алексеевич        ¦с. Казаки                                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Устинов Николай Васильевич          ¦п. Солидарность                           ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Ермакова Галина Николаевна          ¦п. Ключ Жизни                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Кузьмин Дмитрий Васильевич          ¦д. Казинка                                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Антипова Нина Андреевна             ¦с. Казаки                                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦      Измалковский район            ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Левина Евдокия Васильевна           ¦д. Бахтияровка                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Ефанова Раиса Павловна              ¦с Гниловоды                               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Терехова Лидия Петровна             ¦с. Афанасьево                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Плахина Клавдия Петровна            ¦с. Гниловоды                              ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Разинкова Татьяна Федоровна         ¦с. Афанасьево                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Савенкова Ксения Андреевна          ¦с. Чермашное                              ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Дубова Мария Архиповна              ¦д. Субботино                              ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Балыбина Надежда Николаевна         ¦д. Васильевка                             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦            Краснинский район       ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Якушин Анатолий Егорович            ¦с. Красное, ул. Советская, 32             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Константинов Алексей Константинович ¦с. Красное, ул. Победы, 24                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Переходченко Валентина Абдусаматовна¦с. Красное, ул. Спортивная, 33            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Чаплыгина Валентина Егоровна        ¦с. Красное, ул. Железнодорожника, 35      ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Бурцева Анна Дмитриевна             ¦с. Н. Дрезгалово                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Чернышова Вера Петровна             ¦с. Ищеино                                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦           Лебедянский район        ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Вострикова Клавдия Максимовна       ¦с. Ст. Ракитино                           ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Коротаева Александра Васильевна     ¦г. Лебедянь, ул. Советская, 77 - 31       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Кудинов Владимир Александрович      ¦г. Лебедянь, ул. Пер. Каменский, 3б       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Рассказов Алексей Никитович         ¦п. Сахзавод                               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Суркова Любовь Ильинична            ¦с. Яблонево                               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Федосеева Нина Петровна             ¦г. Лебедянь, ул. Гагарина, 11а            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦              Липецкий район        ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Иванцов Николай Алексеевич          ¦с. Боринское, ул. С.-Щедрина, 33 - 11     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Кузнецова Нина Илларионовна         ¦с. Частая Дубрава, ул. Южная, 1 - 9       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Кулаков Сергей Сергеевич            ¦с. Хрущевка, ул. Титова, 119              ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Лебедева Матрена Емельяновна        ¦с. Сырское, ул. Гагарина, 17а             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Лесных Татьяна Ивановна             ¦д. Копцевы Хутора, ул. Советская, 190     ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Радченко Николай Григорьевич        ¦с. Хрущевка, ул. Пролетарская, 20         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Трунова Нина Владимировна           ¦с. Ильино, ул. Садовая, 13 - 2            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Ширяев Ростислав Павлович           ¦с. Сырское, ул. Воронежская, 11           ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Якушова Валентина Александровна     ¦д. Новая Деревня, ул. Механизаторов, 2 - 9¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦       Тербунский район             ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Алферьев Сергей Петрович            ¦с. Борки                                  ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Дуров Николай Николаевич            ¦с. Тербуны                                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Животова Галина Ивановна            ¦с. Вторые Тербуны                         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Золотухин Анатолий Викторович       ¦с. Тербуны, ул. Горького, 38              ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Плеханова Любовь Прокофьевна        ¦д. Ивановка, К.-Головинского с/с          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦       Усманский район              ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Алтухов Геннадий Анатольевич        ¦с. Новоуглянка                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Алтухов Владимир Анатольевич        ¦с. Новоуглянка                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Быков Валентин Михайлович           ¦г. Усмань, ул. Терешковой, 21             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Самойлов Геннадий Николаевич        ¦г. Усмань, ул. Кирова, 15                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Жидких Галина Анатольевна           ¦с. Куликово                               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Коровина Алла Николаевна            ¦г. Усмань, М. Коммуны, 34                 ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Макарюк Галина Никитична            ¦п. Элеватор                               ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Пахомова Александра Николаевна      ¦г. Усмань, ул. К. Маркса, 101             ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Петриев Николай Евгеньевич          ¦г. Усмань, ул. Строительная, 6 - 16       ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Посохов Александр Васильевич        ¦г. Усмань, ул. Свободная, 25 - 1          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Пиннекер Лео Александрович          ¦с. Новоуглянка                            ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Терновых Сергей Федорович           ¦г. Усмань, ул. Ленина, 119                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Черных Сергей Константинович        ¦г. Усмань, ул. Терешковой, 19 - 4         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦            Хлевенский район        ¦                                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Суханова Татьяна Михайловна         ¦с. Старое Дубовое                         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Плотникова Валентина Ивановна       ¦п. Елец-Маланино                          ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Щеглова Раиса Михайловна            ¦с. Старое Дубовое                         ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Доценко Григорий Никитович          ¦с. Хлевное                                ¦
+-----+------------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Доценко Мария Филипповна            ¦с. Хлевное                                ¦
L-----+------------------------------------+-------------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости