Постановление администрации Липецкой области от 31.12.2004 N 232 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 232



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 232



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



------T----------------------------------T-----------------------------------------¬
¦  N  ¦      Фамилия, имя, отчество      ¦                 Адрес                   ¦
¦ п/п ¦                                  ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦                                    г. Липецк                                     ¦
+-----T----------------------------------T-----------------------------------------+
¦  1  ¦Гаврилова Галина Ивановна         ¦ул. Гагарина, 6 - 57                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Данилова Любовь Николаевна        ¦ул. Курчатова, 8 - 4                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Инютина Мария Михайловна          ¦ул. Опытная, 19б - 64                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Ковтун Анатолий Дмитриевич        ¦ул. Известковая, 34а                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Колпакова Ирина Семеновна         ¦ул. Ушинского, 17 - 29                   ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  6  ¦Мешкова Мария Маркиановна         ¦ул. Кольцевая, 55                        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  7  ¦Ничипорова Екатерина Владимировна ¦ул. Интернациональная, 11 - 48           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  8  ¦Попова Татьяна Николаевна         ¦ул. Ушинского, 9/2 - 66                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  9  ¦Кретинина Мария Николаевна        ¦пр. Мира, 18 - 73                        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 10  ¦Лобова Вера Николаевна            ¦ДОЦ "Прометей", 2 - 72                   ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 11  ¦Омельчак Иван Иванович            ¦ул. 9 Мая, 2 - 18                        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 12  ¦Папина Александра Гавриловна      ¦Балашовское лесничество, 8 - 1           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 13  ¦Титова Галина Самыковна           ¦ул. Леваневского, 1 - 68                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 14  ¦Чежина Лидия Тимофеевна           ¦ул. Адм. Макарова, 3                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 15  ¦Курилова Галина Ивановна          ¦ул. Энергостроителей, 17 - 6             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 16  ¦Мачульская Ольга Дмитриевна       ¦ул. Папанина, 20                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 17  ¦Азовцева Галина Александровна     ¦9 мкрн, 14б - 62                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 18  ¦Беляева Ирина Ивановна            ¦ул. Московская, 53/1 - 54                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 19  ¦Борисова Зинаида Сергеевна        ¦ул. Космонавтов, 90 - 83                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 20  ¦Гусев Алексей Захарович           ¦ул. Звездная, 4/1 - 30                   ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 21  ¦Ерохина Вера Николаевна           ¦ул. Гагарина, 115/1 - 71                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 22  ¦Зудина Людмила Степановна         ¦ул. Космонавтов, 42/1 - 22               ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 23  ¦Иванова Людмила Борисовна         ¦ул. Полиграфическая, 6 - 50              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 24  ¦Колаева Александра Дмитриевна     ¦ул. Циолковского, 24/1 - 13              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 25  ¦Лелекова Людмила Дмитриевна       ¦ул. Липовская, 1 - 12                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 26  ¦Назаренко Надежда Григорьевна     ¦пр. Серж. Кувшинова, 6 - 46              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 27  ¦Ролдугина Татьяна Павловна        ¦ул. Юношеская, 37 - 3                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 28  ¦Свиридова Тамара Константиновна   ¦ул. Циолковского, 34/5 - 41              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 29  ¦Бобылкин Николай Александрович    ¦ул. Космонавтов, 47/2 - 15               ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 30  ¦Грибакина Инна Михайловна         ¦ул. Терешковой, 13а - 87                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 31  ¦Калмыков Николай Иванович         ¦ул. Московская, 91 - 121                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 32  ¦Кашинцева Наталья Петровна        ¦ул. Полиграфическая, 6 - 46              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 33  ¦Колесникова Галина Николаевна     ¦ул. Московская, 135 - 126                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 34  ¦Лелеков Анатолий Иванович         ¦ул. Липовская, 1 - 12                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 35  ¦Малышева Валентина Александровна  ¦ул. Космонавтов, 42/1 - 6                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 36  ¦Меломут Игорь Адольфович          ¦ул. Липовская, 6/4 - 135                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 37  ¦Морев Юрий Дмитриевич             ¦ул. Московская, 91 - 11                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 38  ¦Некрасова Лариса Николаевна       ¦ул. Терешковой, 5/3 - 76                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 39  ¦Педаш Людмила Феофиловна          ¦ул. Зегеля, 23 - 33                      ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 40  ¦Щербаков Владимир Борисович       ¦ул. Циолковского, 41 - 49                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 41  ¦Антонова Любовь Витальевна        ¦ул. Неделина, 57 - 98                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 42  ¦Бортникова Надежда Васильевна     ¦ул. Киевская, 41 - 56                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 43  ¦Болдырева Галина Михайловна       ¦ул. Краснознаменная, 17 - 8              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 44  ¦Банникова Раиса Михайловна        ¦ул. Водопьянова, 29 - 52                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 45  ¦Бессонова Лидия Николаевна        ¦ул. Меркулова, 57 - 279                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 46  ¦Беспалова Вера Алексеевна         ¦пр. 60 лет СССР, 5 - 161                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 47  ¦Бубенцова Антонина Николаевна     ¦ул. Катукова, 38 - 5                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 48  ¦Быков Евгений Петрович            ¦ул. Механизаторов, 4 - 20                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 49  ¦Добриков Валентин Дмитриевич      ¦ул. Краснознаменная, 25 - 45             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 50  ¦Жирухина Раиса Михайловна         ¦пр. Победы, 95 - 28                      ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 51  ¦Зотова Светлана Ивановна          ¦ул. Индустриальная, 2 - 129              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 52  ¦Искеев Анатолий Александрович     ¦ул. Доватора, 6 - 68                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 53  ¦Кокорева Раиса Васильевна         ¦ул. Стаханова, 27 - 239                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 54  ¦Караблина Надежда Андреевна       ¦ул. Доватора, 2 - 76                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 55  ¦Коверженко Евгения Владимировна   ¦пр. Строителей, 29 - 85                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 56  ¦Кондратьева Людмила Алексеевна    ¦пр. 60 лет СССР, 30 - 37                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 57  ¦Мурушкина Людмила Борисовна       ¦пр. Победы, 110/1 - 83                   ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 58  ¦Михенкова Людмила Ивановна        ¦ул. Неделина, 37 - 25                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 59  ¦Маркова Анна Николаевна           ¦пр. Победы, 91 - 88                      ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 60  ¦Плаксина Лариса Ивановна          ¦пр. Строителей, 8 - 107                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 61  ¦Полетаев Егор Михайлович          ¦пр. Победы, 92а - 69                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 62  ¦Росляков Василий Васильевич       ¦ул. П. Смородина, 16 - 78                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 63  ¦Фарафонова Мария Алексеевна       ¦ул. Стаханова, 27 - 45                   ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 64  ¦Хромова Людмила Михайловна        ¦ул. 50 лет НЛМК, 1а - 12                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 65  ¦Чуйков Владимир Яковлевич         ¦ул. Катукова, 4 - 166                    ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦              г. Елец             ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Войтова Галина Васильевна         ¦ул. Соцгородок, 2/31                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Воронова Зоя Ивановна             ¦ул. Королева, 17/1                       ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Зеленская Людмила Николаевна      ¦ул. Я. Фабрициуса, 1б - 5                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Клокова Алла Дмитриевна           ¦ул. Черокманова, 23/182                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Мякинникова Татьяна Андреевна     ¦ул. Коммунаров, 103в/83                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  6  ¦Никитин Сергей Николаевич         ¦ул. Ефремовская, 5                       ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  7  ¦Русанова Татьяна Константиновна   ¦ул. Пирогова, 73                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  8  ¦Селезнева Александра Ивановна     ¦ул. Н. Липецкая, 69                      ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  9  ¦Юшина Валентина Петровна          ¦ул. Клубная, 1в/42                       ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 10  ¦Яковенко Татьяна Васильевна       ¦ул. А. Оборотова, 30                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 11  ¦Яровитчук Геннадий Владимирович   ¦ул. Радиотехническая, 24/56              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦          Воловский район         ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Шумская Валентина Ивановна        ¦с. Волово                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Щеглов Александр Иванович         ¦с. Волово                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Ферапонтова Анна Васильевна       ¦с. Чесночное                             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦          Данковский район        ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Золотов Павел Егорович            ¦г. Данков, ул. Чкалова, 16 - 14          ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Ермаков Юрий Викторович           ¦г. Данков, ул. Первомайская, 1 - 2       ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Баловнева Евдокия Васильевна      ¦г. Данков, п. Спортивный, 3              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Фомина Раиса Ивановна             ¦г. Данков, ул. 8 Марта, 12/1 - 44        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Комзеева Любовь Васильевна        ¦г. Данков, ул. Московская, 92            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  6  ¦Дьяконов Александров Иванович     ¦г. Данков, ул. Мира, 65 - 1              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  7  ¦Беляева Надежда Ивановна          ¦г. Данков, ул. Котовского, 4 - 6         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  8  ¦Вишняков Виктор Алексеевич        ¦г. Данков, ул. Мира, 7 - 20а             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  9  ¦Филина Галина Николаевна          ¦п. Янушево                               ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦          Добровский район        ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Ильина Мария Прокофьевна          ¦с. Порой                                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Попова Татьяна Ивановна           ¦с. Замартынье                            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Старкова Татьяна Ивановна         ¦с. Доброе                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Муравьева Мария Степановна        ¦с. М. Хомутец                            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Федотов Василий Васильевич        ¦с. Трубетчино                            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  6  ¦Пушилин Егор Иванович             ¦с. Замартынье                            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  7  ¦Куликов Евгений Алексеевич        ¦с. Гудово                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  8  ¦Безукладова Мария Григорьевна     ¦с. Горицы                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  9  ¦Скоморохов Юрий Александрович     ¦с. Доброе                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 10  ¦Осипов Александр Васильевич       ¦с. Чечеры                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 11  ¦Андросова Анна Дмитриевна         ¦с. Б. Хомутец                            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦        Долгоруковский район      ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Жданова Надежда Григорьевна       ¦с. Верхний Ломовец                       ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Киреева Александра Сергеевна      ¦д. Орановка                              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Гаркушин Николай Васильевич       ¦с. Долгоруково, ул. Мира, 15             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦           Елецкий район          ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Саввина Мария Ивановна            ¦д. Слободка                              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Мишугин Александр Федорович       ¦д. Хмелинец                              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦          Задонский район         ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Башева Мария Матвеевна            ¦с. Каменка                               ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Дмитриев Алексей Иванович         ¦г. Задонск, ул. Тешевская, 39            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Колычева Валентина Кузьминична    ¦п. Донской Рудник                        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Конопкина Екатерина Васильевна    ¦г. Задонск, ул. Новая, 6 - 2             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Пашенцева Мария Ивановна          ¦с. Кашары                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  6  ¦Родионова Валентина Дмитриевна    ¦г. Задонск, ул. Труда, 7                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  7  ¦Рыжкова Татьяна Дмитриевна        ¦г. Задонск, ул. Добровольского, 23       ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  8  ¦Руднева Татьяна Васильевна        ¦г. Задонск, ул. Северная, 23             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  9  ¦Чекмарева Евдокия Федоровна       ¦г. Задонск, ул. Бебеля, 28 - 6           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 10  ¦Чернухина Антонина Алексеевна     ¦г. Задонск, ул. Воротникова, 14          ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 11  ¦Францева Анна Тихоновна           ¦с. Хмелинец                              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦         Лебедянский район        ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Волкова Нина Ивановна             ¦г. Лебедянь, ул. Северная, 10/2          ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Никулин Николай Иванович          ¦г. Лебедянь. ул. Парковая, 17            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Петрухина Анна Ивановна           ¦г. Лебедянь, 1-е Пушкари, 32/1           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Позднякова Мария Дмитриевна       ¦с. Грязновка                             ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Рыков Анатолий Васильевич         ¦г. Лебедянь, ул. Чехова, 3               ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  6  ¦Шестопалова Вера Александровна    ¦г. Лебедянь, ул. Сов. Армии, 1б/6        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦       Лев-Толстовский район      ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Долгинцева Клавдия Васильевна     ¦с. Троицкое                              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Харламова Валентина Семеновна     ¦п. Лев Толстой, ул. Победы, 5            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦           Липецкий район         ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Егорова Валентина Николаевна      ¦с. Сырское, ул. Ленина, 117              ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Кузнецова Зинаида Петровна        ¦д. Копцевы Хутора, ул. Молодежная, 13 - 1¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Негробова Мария Никифоровна       ¦с. Подгорное, ул. Центральная, 86        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Титов Юрий Константинович         ¦с. Боринское, ул. Тимирязева, 39         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Титова Римма Михайловна           ¦с. Боринское, ул. Тимирязева, 39         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦          Тербунский район        ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Болгова Мария Петровна            ¦с. Тербуны, ул. Маяковского, 12          ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Калмыкова Надежда Ивановна        ¦с. Тербуны, ул. Московская, 47           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Матвеев Василий Николаевич        ¦с. Тербуны, ул. Маяковского, 34          ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Сенин Дмитрий Андреевич           ¦с. Тербуны, ул. Октябрьская пер., 11     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦     ¦          Усманский район         ¦                                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  1  ¦Арешкова Клавдия Тимофеевна       ¦с. Поддубровка                           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  2  ¦Будаева Галина Ивановна           ¦г. Усмань, ул. Советская, 106            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  3  ¦Васильченко Сергей Николаевич     ¦г. Усмань, ул. К. Маркса, 152            ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  4  ¦Голубева Тамара Александровна     ¦с. Поддубровка                           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  5  ¦Дудин Андрей Леонидович           ¦ул. Березовая, 1а                        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  6  ¦Емельянова Александра Дмитриевна  ¦ул. 2-я Елецкая, 43                      ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  7  ¦Киреев Петр Васильевич            ¦ул. Березовая, 1а                        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  8  ¦Камышников Николай Емельянович    ¦с. Новоуглянка                           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦  9  ¦Кустов Александр Валентинович     ¦г. Усмань, ул. Ленина, 46                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 10  ¦Ларин Владимир Васильевич         ¦ул. Радищева, 24                         ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 11  ¦Летникова Людмила Ивановна        ¦ул. Советская, 109а                      ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 12  ¦Литвинов Алексей Тихонович        ¦ул. Железнодорожная, 40а                 ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 13  ¦Леонов Юрий Михайлович            ¦ул. К. Маркса, 69                        ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 14  ¦Макшанова Наталья Сергеевна       ¦ул. Советская, 109а - 4                  ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 15  ¦Наумов Иван Михайлович            ¦с. Девица                                ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 16  ¦Попов Александр Викторович        ¦с. Новоуглянка                           ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 17  ¦Сеничева Анастасия Васильевна     ¦ул. Пролетарская, 26                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 18  ¦Старцева Раиса Федоровна          ¦ул. Телегина, 3                          ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 19  ¦Шарапов Владислав Николаевич      ¦ул. Прибрежная, 14                       ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 20  ¦Шалимов Виктор Трофимович         ¦ул. Терешковой, 5/14                     ¦
+-----+----------------------------------+-----------------------------------------+
¦ 21  ¦Попов Николай Петрович            ¦с. Новоуглянка                           ¦
L-----+----------------------------------+------------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости