Постановление администрации Липецкой области от 31.12.2004 N 230 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 230



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 230



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



-----T---------------------------------T------------------------------------¬
¦ N  ¦            Ф.И.О.               ¦                Адрес               ¦
¦п/п ¦                                 ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦           г. Липецк             ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Антипов Валентин Митрофанович    ¦ул. Гагарина, 76 - 38               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Корабельникова Мария Ивановна    ¦ул. Красная, 25                     ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Кузовкина Антонина Дмитриевна    ¦ул. Меркулова, 5 - 36               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  4 ¦Нагаева Тамара Викторовна        ¦ул. Пролетарская, 13 - 10           ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  5 ¦Синюков Николай Иванович         ¦ул. 30 лет Октября, 6 - 97          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  6 ¦Томилин Михаил Владимирович      ¦ул. Урицкого, 24                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  7 ¦Фомина Наталья Николаевна        ¦ул. Ю. Натуралистов, 7 - 28         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  8 ¦Иванов Владимир Николаевич       ¦ул. Степанищева, 11 - 84            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  9 ¦Мешкова Любовь Андреевна         ¦ул. Железнодорожная, 19             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 10 ¦Синявин Петр Иванович            ¦ул. Гагарина, 10 - 29               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 11 ¦Цукаленкова Валентина Федоровна  ¦ул. Ковалева, 99 - 11               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 12 ¦Болдырев Юрий Николаевич         ¦ул. Физкультурная, 11 - 31          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 13 ¦Вылгин Леонид Матвеевич          ¦ул. Зорге, 48                       ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 14 ¦Пархомов Николай Владимирович    ¦ул. Светлова, 31 - 57               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 15 ¦Скирта Петр Федотович            ¦ул. Невского, 24/1 - 6              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 16 ¦Тараканова Клавдия Афанасьевна   ¦ул. Осипенко, 13 - 12               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 17 ¦Шакало Иван Ильич                ¦ул. Патриотическая, 6               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 18 ¦Дубенкова Людмила Васильевна     ¦ул. Ладыгина, 4                     ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 19 ¦Данильчук Раиса Валентиновна     ¦пер. Виноградный, 17                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 20 ¦Коваленко Анатолий Филиппович    ¦ОГУ ЦР "Сосновый бор"               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 21 ¦Смольянинова Галина Николаевна   ¦ул. Долгорукого, 4                  ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 22 ¦Семенов Владимир Николаевич      ¦ул. Калужская, 13                   ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 23 ¦Щедринов Виктор Николаевич       ¦ул. Центральная, 15 - 31            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 24 ¦Борисова Надежда Александровна   ¦ул. Я. Берзина, 4 - 31              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 25 ¦Бурсаев Геннадий Михайлович      ¦ул. Московская, 43 - 100            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 26 ¦Бурсаева Лариса Константиновна   ¦ул. Московская, 43 - 100            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 27 ¦Герасименко Татьяна Анатольевна  ¦ул. Космонавтов, 5/2 - 102          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 28 ¦Гуров Владимир Тимофеевич        ¦ул. Космонавтов, 100 - 51           ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 29 ¦Дрепина Нина Семеновна           ¦ул. Московская, 43а - 34            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 30 ¦Козлова Валентина Николаевна     ¦ул. Циолковского, 34/3 - 11         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 31 ¦Комарова Марина Викторовна       ¦ул. Космонавтов, 5/2 - 1            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 32 ¦Кузнецов Николай Павлович        ¦ул. Почтовая, 4                     ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 33 ¦Кукоба Николай Семенович         ¦ул. Звездная, 8/2 - 26              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 34 ¦Малявина Людмила Владимировна    ¦ул. Ворошилова, 11 - 72             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 35 ¦Паршина Нина Павловна            ¦ул. Гагарина, 51/2 - 59             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 36 ¦Столповская Мария Ивановна       ¦ул. Космонавтов, 56/2 - 69          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 37 ¦Тихонова Нина Ивановна           ¦ул. Зегеля, 1 - 123                 ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 38 ¦Фролов Владимир Александрович    ¦ул. Семашко, 21 - 62                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 39 ¦Хрюкина Валентина Дмитриевна     ¦ул. Авиационная, 33 - 24            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 40 ¦Андреев Владимир Викторович      ¦ул. Коммунистическая, 2 - 3         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 41 ¦Бойко Иван Константинович        ¦пр. Победы, 116 - 11                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 42 ¦Берестнев Владимир Федорович     ¦б-р Есенина, 9 - 13                 ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 43 ¦Бабикова Нина Васильевна         ¦ул. П. Смородина, 14 - 145          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 44 ¦Выставкин Николай Иванович       ¦пр. Победы, 21 - 195                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 45 ¦Дымова Ираида Федоровна          ¦ул. У. Громовой, 7 - 46             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 46 ¦Ефанов Валентин Алексеевич       ¦ул. П. Смородина, 2 - 176           ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 47 ¦Елфимов Владимир Федорович       ¦б-р Есенина, 2 - 38                 ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 48 ¦Заливина Татьяна Геннадьевна     ¦ул. Стаханова, 12 - 148             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 49 ¦Коваленко Александра Гавриловна  ¦ул. Краснозаводская, 6 - 9          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 50 ¦Кутузов Александр Владимирович   ¦ул. Ю. Натуралистов, 7 - 38         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 51 ¦Окорокова Раиса Ивановна         ¦ул. Папина, 31 - 113                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 52 ¦Печенкина Зинаида Андреевна      ¦ул. У. Громовой, 4 - 20             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 53 ¦Перфилова Любовь Александровна   ¦ул. П. Смородина, 247 - 111         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 54 ¦Рощепкина Валерия Николаевна     ¦ул. Юбилейная, 4а - 78              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 55 ¦Сергеева Мария Ивановна          ¦б-р Есенина, 4 - 76                 ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 56 ¦Харламова Мария Дмитриевна       ¦ул. Катукова, 30 - 263              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 57 ¦Часовских Иван Васильевич        ¦ул. Механизаторов, 13 - 31          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 58 ¦Апраксин Василий Тимофеевич      ¦ул. Жуковского, 9 - 69              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 59 ¦Голощапов Николай Васильевич     ¦ул. Воровского, 26                  ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 60 ¦Девятов Александр Алексеевич     ¦ул. Меркулова, 43 - 308             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 61 ¦Зиборова Марина Петровна         ¦пр. 60 лет СССР, 2 - 150            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 62 ¦Кретова Валентина Михайловна     ¦ул. Катукова, 14 - 81               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 63 ¦Каргашина Валентина Ивановна     ¦ул. Киевская, 34 - 17               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 64 ¦Кирин Иван Николаевич            ¦пр. 60 лет СССР, 35 - 90            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 65 ¦Набатникова Наталья Васильевна   ¦ул. Меркулова, 43 - 9               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 66 ¦Полозкова Валентина Ивановна     ¦ул. Меркулова, 17 - 115             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 67 ¦Самойлов Валентин Васильевич     ¦ул. Стаханова, 18а - 3              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 68 ¦Стежкин Владимир Иванович        ¦ул. Меркулова, 15 - 43              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 69 ¦Чубаров Николай Сергеевич        ¦ул. Стаханова, 34 - 64              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦             г. Елец             ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Березина Маргарита Александровна ¦ул. Пушкина, 26 - 30                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Воронов Алексей Павлович         ¦ул. Черокманова, 1б - 128           ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Гарбуз Лариса Григорьевна        ¦ул. Допризывников, 1а - 30          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  4 ¦Грачева Надежда Алексеевна       ¦ул. Клубная, 1г - 35                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  5 ¦Дагазиева Наталья Семеновна      ¦ул. Пирогова, 65 - 7                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  6 ¦Дедова Людмила Николаевна        ¦ул. Ломоносова, 9                   ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  7 ¦Демина Любовь Петровна           ¦ул. Чехова, 25                      ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  8 ¦Зацепин Александр Николаевич     ¦ул. Чибисовская, 40                 ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  9 ¦Зеленская Ольга Михайловна       ¦ул. Орджоникидзе, 8 - 1             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 10 ¦Змейкина Валентина Алексеевна    ¦ул. Брянская, 55                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 11 ¦Колчева Анна Ивановна            ¦ул. Ольшанская, 70                  ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 12 ¦Малютин Виталий Николаевич       ¦ул. Коммунаров, 66 - 73             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 13 ¦Малютина Татьяна Александровна   ¦ул. Костенко, 44а - 66              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 14 ¦Масалкова Татьяна Борисовна      ¦ул. Парковая, 1а - 2                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 15 ¦Мельников Владимир Дмитриевич    ¦3-й пер. Коммунаров, 2 - 12         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 16 ¦Окунева Елена Ильинична          ¦ул. Вермишева, 7 - 16               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 17 ¦Перция Аркадий Львович           ¦ул. Пашкова, 56                     ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 18 ¦Плохих Анатолий Иванович         ¦ул. Орджоникидзе, 6а - 33           ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 19 ¦Прокофьева Татьяна Ивановна      ¦ул. Рабочая, 16                     ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 20 ¦Разинков Владимир Николаевич     ¦ул. Орджоникидзе, 11 - 635          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 21 ¦Романов Леонид Михайлович        ¦ул. Октябрьская, 70 - 8             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 22 ¦Рыбалка Виктор Иванович          ¦ул. Королева, 9 - 121               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 23 ¦Слащев Александр Иванович        ¦ул. Кротевича, 37 - 54              ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 24 ¦Тяпин Валерий Михайлович         ¦ул. Спутников, 7 - 3                ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 25 ¦Шелякина Анна Васильевна         ¦ул. Мичурина, 2а - 79               ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 26 ¦Змеева Нина Ивановна             ¦ул. Городская, 186 - 36             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 27 ¦Журавлева Нина Валентиновна      ¦ул. Черокманова, 3а - 53            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 28 ¦Пашкова Анна Семеновна           ¦ул. Городская, 182 - 48             ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦ 29 ¦Попов Евгений Васильевич         ¦ул. Ростовская, 18                  ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦          Добровский р-н         ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Шнайдер Галина Александровна     ¦с. Капитанщино                      ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Калиненкова Лидия Ивановна       ¦с. Каликино                         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Мальнев Александр Дмитриевич     ¦с. Трубетчино                       ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  4 ¦Лемов Александр Степанович       ¦с. Путятино                         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦           Елецкий р-н           ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Бурдукова Лидия Васильевна       ¦п. Солидарность                     ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Шипилина Татьяна Дмитриевна      ¦с. Казаки                           ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Щипакин Сергей Александрович     ¦д. Задонье                          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦        Измалковский р-н         ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Козлова Анна Ивановна            ¦с. Чернава                          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Козлов Константин Петрович       ¦с. Чернава                          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦       Лев-Толстовский р-н       ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Баранов Геннадий Андреевич       ¦п. Лев Толстой, ул. Гагарина, 16 - 1¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Григорьева Лариса Ивановна       ¦п. Лев Толстой, ул. Горького, 28 - 2¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Москвичева Анисья Петровна       ¦с. Гагарино                         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦        Становлянский р-н        ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Мальцева Анна Абрамовна          ¦д. Толстая Дубрава                  ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Климанов Владимир Николаевич     ¦с. Покровское                       ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Попов Владимир Николаевич        ¦с. Злобино                          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  4 ¦Копылов Алексей Серафимович      ¦с. Плоты                            ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  5 ¦Гладких Валентина Николаевна     ¦д. Чемоданово                       ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  6 ¦Дроманова Галина Ивановна        ¦с. Становое                         ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦         Тербунский р-н          ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Болгов Василий Иванович          ¦с. Х.-Березовка, Тульского с/с      ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Конюхова Елена Ефимовна          ¦с. Тербуны, ул. Ленина, 66          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Колпаков Анатолий Григорьевич    ¦с. 2-е Тербуны                      ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  4 ¦Кузнецова Мария Петровна         ¦д. Барышниково, Урицкого с/с        ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  5 ¦Пауков Владимир Борисович        ¦с. Тербуны, ул. Комсомольская, 11   ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  6 ¦Тупикин Алексей Афанасьевич      ¦с. Березовка                        ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  7 ¦Ульшин Николай Алексеевич        ¦с. Тербуны, ул. Строителей, 20 - 1  ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  8 ¦Кузьмин Николай Семенович        ¦с. Тербуны, ул. Мичурина, 6 - 5     ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  9 ¦Купавых Николай Алексеевич       ¦с. Тербуны, ул. Октябрьская, 2      ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦    ¦         Хлевенский р-н          ¦                                    ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  1 ¦Кочеткова Лидия Михайловна       ¦с. Отскочное                        ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  2 ¦Пополитов Евгений Никитович      ¦с. Хлевное                          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  3 ¦Кретинин Алексей Викторович      ¦с. Дмитряшевка                      ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  4 ¦Ларин Иван Павлович              ¦д. Воробьевка                       ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  5 ¦Кочетова Валентина Ивановна      ¦с. Хлевное                          ¦
+----+---------------------------------+------------------------------------+
¦  6 ¦Петухов Виктор Иванович          ¦д. Введенка                         ¦
L----+---------------------------------+-------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости