Постановление администрации Липецкой области от 31.12.2004 N 237 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 237



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"





В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 237



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



------T------------------------------------T--------------------------------------¬
¦  N  ¦      Фамилия, имя, отчество        ¦               Адрес                  ¦
¦ п/п ¦                                    ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦                                     г. Липецк                                   ¦
+-----T------------------------------------T--------------------------------------+
¦  1  ¦Афанасьева Нина Васильевна          ¦ул. Карьерная, 2 - 43                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Бугакова Зинаида Алексеевна         ¦ул. Ленина, 43а - 2                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Дьяконова Надежда Ивановна          ¦ул. Меркулова, 17 - 13б               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Мурова Елена Степановна             ¦ул. Гагарина, 31 - 9                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Нефедова Валентина Петровна         ¦ул. Белорусская, 25                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Пожидаев Виктор Андреевич           ¦ул. Чапаева, 2 - 71                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Сумина Галина Георгиевна            ¦ул. Орловская, 10                     ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Съедина Нина Васильевна             ¦ул. Минина, 50                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Толстоноженко Светлана Дмитриевна   ¦с. Сселки, ул. Космонавтов, 74        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Шилова Серафима Васильевна          ¦с. Сселки, ул. Гагарина, 4            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Шкатова Зинаида Алексеевна          ¦ул. Студеновская, 15 - 25             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 12  ¦Бычкова Ирина Анатольевна           ¦ул. Ушинского, 21 - 44                ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 13  ¦Власова Лидия Михайловна            ¦ул. Баумана, 333 - 1                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 14  ¦Гузенко Владимир Алексеевич         ¦ул. Сафонова, 5 - 4                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 15  ¦Елфимов Анатолий Митрофанович       ¦ул. Гагарина, 94 - 8                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 16  ¦Елфимова Тамара Егоровна            ¦ул. Гагарина, 94 - 8                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 17  ¦Клейменова Александра Александровна ¦ул. Опытная, 2а - 4                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 18  ¦Кораблина Раиса Петровна            ¦ул. Степанищева, 11 - 44              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 19  ¦Кулыгина Наталья Александровна      ¦ул. Грибоедова, 14                    ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 20  ¦Лукьяненко Мария Яковлевна          ¦ул. Ушинского, 20 - 45                ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 21  ¦Носова Екатерина Васильевна         ¦ул. Плеханова, 3а - 11                ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 22  ¦Олимпиев Александр Васильевич       ¦ул. Елецкая, 67 - 23                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 23  ¦Пишикина Мария Филипповна           ¦ул. Студеновская, 35 - 8              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 24  ¦Сумин Владимир Сергеевич            ¦ул. Шевченко, 4 - 159                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 25  ¦Тархова Валентина Ивановна          ¦ул. 4-я Пятилетка, 8 - 41             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 26  ¦Гладких Людмила Михайловна          ¦ул. З. Космодемьянской, 2/1 - 22      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 27  ¦Комар Владимир Васильевич           ¦ул. Центральная, 9 - 8                ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 28  ¦Кожин Владислав Юрьевич             ¦пр. Мира, 20 - 38                     ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 29  ¦Чеканникова Галина Ивановна         ¦Балашовское лесничество, 2 - 2        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 30  ¦Колодочкин Петр Яковлевич           ¦ул. Центральная, 19 - 70              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 31  ¦Кирсанова Антонина Эдуардовна       ¦ул. Архангельская, 5 - 3              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 32  ¦Андрианова Евгения Ивановна         ¦9 мкрн, 2 - 29                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 33  ¦Бокунова Татьяна Владимировна       ¦ул. П. Смородина, 14 - 194            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 34  ¦Вишнякова Ольга Павловна            ¦ул. Стаханова, 3 - 66                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 35  ¦Воробьева Татьяна Сергеевна         ¦ул. Липовская. 4 - 49                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 36  ¦Изместьева Глафира Михайловна       ¦ул. Новая, 21 - 15                    ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 37  ¦Литвинова Галина Ивановна           ¦ул. Космонавтов, 88 - 3               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 38  ¦Маркова Валентина Григорьевна       ¦ул. Космонавтов, 96а - 2              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 39  ¦Мокринский Владимир Иванович        ¦ул. 8 Марта, 28 - 16                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 40  ¦Околелова Валентина Алексеевна      ¦ул. Московская, 53 - 24               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 41  ¦Терехова Вера Николаевна            ¦ул. Доватора, 9 - 8                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 42  ¦Хомутинников Николай Федорович      ¦ул. Титова, 9/1 - 16                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 43  ¦Чернышова Наталья Ивановна          ¦ул. Московская, 117 - 160             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 44  ¦Барков Виктор Акимович              ¦ул. Звездная, 11 - 121                ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 45  ¦Богданова Любовь Ивановна           ¦9 мкрн, 7 - 172                       ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 46  ¦Болдова Татьяна Ивановна            ¦ул. Космонавтов, 37/2 - 9             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 47  ¦Васильева Валентина Николаевна      ¦ул. Циолковского, 34/3 - 8            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 48  ¦Денисова Галина Александровна       ¦ул. Филипченко, 11 - 16               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 49  ¦Кобляков Анатолий Николаевич        ¦ул. Юношеская, 9 - 4                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 50  ¦Кровопускова Алла Владимировна      ¦ул. Терешковой, 25 - 75               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 51  ¦Кузьмина Ирина Анатольевна          ¦ул. Горького, 13 - 59                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 52  ¦Лукина Ольга Федоровна              ¦ул. 8 Марта, 32 - 50                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 53  ¦Маркина Нина Федоровна              ¦ул. Циолковского, 40 - 161            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 54  ¦Пантелеев Игорь Аркадьевич          ¦ул. Космонавтов, 42/2 - 56            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 55  ¦Попова Лариса Петровна              ¦ул. Циолковского, 21 - 19             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 56  ¦Проскурин Виктор Иванович           ¦пер. Рудный, 7 - 54                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 57  ¦Проскурина Любовь Митрофановна      ¦пер. Рудный, 7 - 54                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 58  ¦Сальников Аркадий Иванович          ¦ул. Терешковой, 13а - 47              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 59  ¦Соболева Валентина Митрофановна     ¦ул. Циолковского, 35 - 5              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 60  ¦Чеботарев Владимир Ильич            ¦ул. Меркулова, 57 - 135               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 61  ¦Швырева Любовь Михайловна           ¦ул. Авиационная, 33 - 70              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 62  ¦Артемова Татьяна Васильевна         ¦ул. Ильича, 18 - 31                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 63  ¦Александрова Валентина Павловна     ¦пр. 60 лет СССР, 2 - 33               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 64  ¦Бирюкова Тамара Николаевна          ¦пр. 60 лет СССР, 9 - 44               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 65  ¦Бондаренко Татьяна Григорьевна      ¦ул. Хорошавина, 3 - 85                ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 66  ¦Галлевский Виктор Дмитриевич        ¦15 мкрн, 29 - 140                     ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 67  ¦Ильина Надежда Ивановна             ¦ул. Индустриальная, 3 - 40            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 68  ¦Кузнецов Геннадий Александрович     ¦ул. Шуминского, 8а - 30               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 69  ¦Мазур Эдуард Альфредович            ¦пр. Победы, 120 - 61                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 70  ¦Наседкин Вячеслав Николаевич        ¦пр. 60 лет СССР, 31 - 240             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 71  ¦Селиванова Тамара Алексеевна        ¦ул. Неделина, 41 - 51                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 72  ¦Сосновский Михаил Иванович          ¦пр. Победы, 51/3 - 75                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 73  ¦Семерикова Нина Валентиновна        ¦ул. Коммунистическая, 20а - 90        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 74  ¦Фетисова Любовь Васильевна          ¦ул. Папина, 35 - 88                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 75  ¦Холина Александра Сергеевна         ¦пр. Победы, 5а - 39                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 76  ¦Ярикова Анна Васильевна             ¦15 мкрн, 23 - 34                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦           г. Елец                  ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Антипин Леонид Михайлович           ¦пер. М. Томский, 17/1                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Антропов Александр Иванович         ¦ул. 2-я Восточная, 29                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Бондарев Николай Иванович           ¦ул. Колхозная, 140                    ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Бутов Виктор Алексеевич             ¦ул. Дякина, 204                       ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Введенская Нина Михайловна          ¦ул. Королева, 9/34                    ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Гуднев Сергей Иванович              ¦ул. Мира, 6/79                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Демчук Николай Францевич            ¦ул. Черокманова, 15/91                ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Зацепина Надежда Алексеевна         ¦ул. Известковая, 62                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Лаврищева Александра Васильевна     ¦ул. Промышленная, 24                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Лось Вера Федоровна                 ¦ул. Р. Уральская, 106/1               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Невмержицкая Валентина Иосифовна    ¦ул. Я. Фабрициуса, 1а/2               ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 12  ¦Новоселицкий Александр Юрьевич      ¦ул. Лебедянская, 34                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 13  ¦Пиляева Алла Михайловна             ¦ул. Комсомольская, 101/4              ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 14  ¦Попов Владимир Александрович        ¦Ул. 1-я Верхняя, 24а                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 15  ¦Попова Лидия Васильевна             ¦ул. Кротевича, 31/62                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 16  ¦Попова Нина Николаевна              ¦ул. Кротевича, 6/68                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 17  ¦Сидельников Александр Александрович ¦пер. Первомайский, 10                 ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 18  ¦Симонов Валентин Петрович           ¦ул. Юбилейная, 17/30                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 19  ¦Скорятина Надежда Васильевна        ¦ул. Клубная, 12/1                     ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 20  ¦Филатова Анна Никитична             ¦ул. К. Цеткин, 92/21                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 21  ¦Чубуков Виктор Владимирович         ¦ул. Кротевича, 3/11                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 22  ¦Чубуков Юрий Владимирович           ¦ул. Кротевича, 3/17                   ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 23  ¦Юрьева Валентина Ивановна           ¦ул. Пушкина, 15/2                     ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 24  ¦Юрьев Юрий Николаевич               ¦ул. Пушкина, 15/2                     ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦         Воловский район            ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Веденичев Сергей Михайлович         ¦с. Ломигоры                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Глушков Владислав Николаевич        ¦с. Волово                             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Жигалкин Александр Петрович         ¦с. Ломигоры                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Лысова Валентина Викторовна         ¦д. Мишино                             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Милокост Анна Моисеевна             ¦с. Б. Ивановка                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Романова Татьяна Герасимовна        ¦с. Б. Ивановка                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Сорокина Нина Дмитриевна            ¦с. Чесночное                          ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Хлыстов Василий Александрович       ¦с. Ломигоры                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Шелигова Мария Ивановна             ¦д. Турчаново                          ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Щеглов Михаил Иванович              ¦д. Замарайка                          ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦         Данковский район           ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Шашева Мария Гавриловна             ¦г. Данков, ул. Новая, 14 - 2          ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Захарова Вера Павловна              ¦с. Березовка                          ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Капырина Любовь Ивановна            ¦г. Данков, ул. Урицкого, 20           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Дымов Михаил Егорович               ¦с. Требунки                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Михалева Зинаида Васильевна         ¦с. Воскресенское                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Шестопалова Надежда Сергеевна       ¦с. Хрущево-Подлесное                  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Губина Лидия Степановна             ¦г. Данков, ул. Чапаева, 4 - 52        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Кровопускова Валентина Викторовна   ¦г. Данков, ул. Ленина, 16 - 19        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Кораблина Валентина Петровна        ¦с. Ново-Никольское                    ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Малюгина Галина Николаевна          ¦г. Данков, ул. Ленина, 11 - 25        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Петрова Нина Васильевна             ¦с. Баловнево                          ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 12  ¦Шведова Надежда Алексеевна          ¦с. Баловнево                          ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦         Добринский район           ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Агейчева Анна Васильевна            ¦с. Новопетровка                       ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Асламов Николай Михайлович          ¦с. Новочеркутино                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Бабкина Анна Семеновна              ¦с. С. Матренка                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Долгих Мария Алексеевна             ¦п. Петровский                         ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Карасева Лидия Петровна             ¦с. С. Матренка                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Каширина Евдокия Семеновна          ¦с. Ч. Никольское                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Крутских Тамара Петровна            ¦ул. Нестерова, 18                     ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Манаенкова Нина Тихоновна           ¦п. Добринка, ул. Пушкинская, 10       ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Нижегородова Надежда Дмитриевна     ¦с. С. Матренка                        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Фурсова Ирина Борисовна             ¦п. Добринка, ул. Назаркина, 29        ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Шарманова Людмила Васильевна        ¦с. Пушкино                            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 12  ¦Юшкова Татьяна Григорьевна          ¦с. Демшинка                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦ 13  ¦Яблонских Клавдия Ивановна          ¦с. Ровенка                            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦        Добровский район            ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Бородина Валентина Федоровна        ¦с. Замартынье                         ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Зиновьева Нина Степановна           ¦п. Лесхоз                             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Пронина Татьяна Григорьевна         ¦с. Доброе                             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Епифанцева Анна Ивановна            ¦с. Панино                             ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Серватская Евдокия Фирсовна         ¦с. Б. Хомутец                         ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Гавриков Анатолий Алексеевич        ¦с. Трубетчино                         ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Гаврикова Нина Михайловна           ¦с. Трубетчино                         ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Ветчинкин Сергей Захарович          ¦с. Путятино                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦       Долгоруковский район         ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Лагутина Наталья Николаевна         ¦с. Долгоруково, ул. Советская, 4 - 1  ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Малютина Валентина Ивановна         ¦с. Грызлово                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Саввина Мария Ивановна              ¦с. Стегаловка                         ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦           Елецкий район            ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Поляков Иван Михайлович             ¦с. Ольховец                           ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Кабанова Тамара Николаевна          ¦д. М. Суворовка                       ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Авдеева Валентина Алексеевна        ¦п. Солидарность                       ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Селезнева Галина Анатольевна        ¦п. Газопровод                         ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦       Лев-Толстовский район        ¦                                      ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Грачева Анна Ивановна               ¦с. Орловка                            ¦
+-----+------------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Мартынова Людмила Васильевна        ¦п. Лев Толстой, ул. Садовая, 32 - 18  ¦
L-----+------------------------------------+---------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости