Постановление администрации Липецкой области от 31.12.2004 N 236 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 236



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 236



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



------T---------------------------------T------------------------------------------¬
¦  N  ¦       Фамилия, имя, отчество    ¦                Адрес                     ¦
¦ п/п ¦                                 ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦                                    г. Липецк                                     ¦
+-----T---------------------------------T------------------------------------------+
¦  1  ¦Гринькова Людмила Александровна  ¦ул. Римского-Корсакова, 10                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Кузнецов Николай Иванович        ¦ул. Пришвина, 9 - 57                      ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Ливкова Мария Павловна           ¦ул. Грибоедова, 49                        ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Маслова Александра Петровна      ¦ул. Студеновская, 5 - 22                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Мысков Алексей Степанович        ¦ул. Степанищева, 11 - 147                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Ретюнских Павел Емельянович      ¦ул. Шевченко, 4 - 154                     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Фролова Ольга Владимировна       ¦ул. Желябова, 31а - 22                    ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Бабкина Татьяна Панферовна       ¦ул. Сельскохозяйственная, 31 - 5          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Гладышев Степан Иванович         ¦ул. Космонавтов, 5 - 5                    ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Горбачева Раиса Александровна    ¦ул. Толстого, 46 - 40                     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Дурманов Алексей Дмитриевич      ¦ул. Космонавтов, 100 - 9                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Копаева Ольга Анатольевна        ¦ул. Гагарина, 153/2 - 26                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Назаров Владимир Афанасьевич     ¦ул. Малые Ключи, 2 - 66                   ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 14  ¦Пастушенко Тамара Николаевна     ¦пер. Рудный, 9 - 9                        ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 15  ¦Пишикина Лариса Алексеевна       ¦ул. Липовская, 5/2 - 54                   ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 16  ¦Сапрыгин Александр Иванович      ¦ул. Космонавтов, 25/4 - 9                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 17  ¦Смачнева Галина Николаевна       ¦ул. Вермишева, 4 - 62                     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 18  ¦Смелякова Надежда Васильевна     ¦9 мкрн, 15 - 51                           ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 19  ¦Стрельников Виктор Ефимович      ¦9 мкрн, 14 - 168                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 20  ¦Черных Татьяна Михайловна        ¦ул. Филипченко, 4/1 - 46                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 21  ¦Чудаева Зинаида Викторовна       ¦ул. Ново-Весовая, 21 - 9                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 22  ¦Андросова Татьяна Петровна       ¦9 мкрн, 20в - 68                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 23  ¦Винокурова Тамара Александровна  ¦пр. Победы, 95 - 55                       ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 24  ¦Вареникова Татьяна Григорьевна   ¦ул. Депутатская, 57 - 42                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 25  ¦Горбачева Валентина Владимировна ¦ул. Р. Ибаррури, 4 - 63                   ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 26  ¦Жарикова Тамара Ильинична        ¦пр. 60 лет СССР, 9 - 47                   ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 27  ¦Калугин Валерий Михайлович       ¦ул. Меркулова, 7 - 50                     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 28  ¦Кувшинов Александр Николаевич    ¦ул. П. Смородина, 6 - 225                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 29  ¦Коломыцева Нина Михайловна       ¦ул. Депутатская, 51а - 153                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 30  ¦Макова Любовь Алексеевна         ¦ул. Неделина, 23 - 43                     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 31  ¦Невейкина Любовь Васильевна      ¦пр. 60 лет СССР, 45 - 130                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 32  ¦Подчищалова Нина Ивановна        ¦ул. Мичурина, 20 - 49                     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 33  ¦Паршинцева Валентина Гавриловна  ¦ул. Неделина, 49 - 238                    ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 34  ¦Сидорчук Николай Степанович      ¦ул. Депутатская, 83 - 58                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 35  ¦Савченко Мария Петровна          ¦ул. Папина, 9 - 217                       ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 36  ¦Старкова Валентина Вениаминовна  ¦ул. Стаханова, 18 - 21                    ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 37  ¦Ситников Анатолий Михайлович     ¦ул. Меркулова, 57 - 175                   ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 38  ¦Ухина Наталья Павловна           ¦ул. Депутатская, 52 - 76                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 39  ¦Хворых Наталья Викторовна        ¦пр. Победы, 6 - 49                        ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 40  ¦Шептунов Юрий Михайлович         ¦пр. Победы, 19а - 229                     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 41  ¦Тишакова Татьяна Ивановна        ¦пр. Победы, 73 - 40                       ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦        Воловский район          ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Крылова Нина Прокофьевна         ¦п. Ленино                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Овчаренко Мария Ивановна         ¦с. Ломигоры                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦        Добринский район         ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Воинов Владимир Иванович         ¦п. Петровский                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Дрожжина Валентина Васильевна    ¦п. Добринка, ул. Октябрьская, 53          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Караманян Макрит Артыновна       ¦п. Петровский                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Красавин Вячеслав Петрович       ¦п. Добринка, ул. Комарова, 25             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Мызин Алексей Алексеевич         ¦с. Паршиновка                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Савенков Петр Иванович           ¦с. Т. Чамлык                              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Сенцов Яков Николаевич           ¦п. Добринка, ул. Учительская, 20          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Терновских Валентина Яковлевна   ¦п. Добринка, ул. Отрадная                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Булыкина Раиса Степановна        ¦п. Добринка, ул. 8 Марта, 7 - 6           ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Бурлакова Валентина Дмитриевна   ¦п. Добринка, ул. Нестерова, 52            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Виноградова Галина Ивановна      ¦п. Добринка, ул. Комсомольская, 39        ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Гриненко Людмила Петровна        ¦п. Добринка, ул. Ленинская                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Иванов Евгений Викторович        ¦п. Добринка, ул. Молодежная, 20           ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 14  ¦Иванова Татьяна Федоровна        ¦с. Богородицкое                           ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 15  ¦Ткаченко Светлана Ивановна       ¦п. Добринка, ул. Солнечная, 13            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦         Добровский район        ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Тамбовцев Владимир Васильевич    ¦с. Каликино                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Сладкова Раиса Ивановна          ¦с. Каликино                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Пашинов Анатолий Иванович        ¦с. Доброе                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Звягин Иван Трофимович           ¦с. Панино                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Старков Михаил Владимирович      ¦с. Доброе                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦       Долгоруковский район      ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Боева Валентина Матвеевна        ¦с. Б. Боевка                              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Гревцева Надежда Михайловна      ¦с. Долгоруково, ул. Советская, 5 - 6      ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Ярлыкова Татьяна Васильевна      ¦с. Долгуша                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Павлов Виктор Тихонович          ¦с. Слепуха                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦         Задонский район         ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Белоусов Александр Михайлович    ¦г. Задонск, ул. Комсомольская, 33 - 2     ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Бернштехер Лилия Рудольфовна     ¦г. Задонск, ул. Тешевская, 9              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Бурдина Мария Тихоновна          ¦с. Донское                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Горбунова Нина Валентиновна      ¦с. Донское                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Гриднева Валентина Тихоновна     ¦с. Тешевка                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Гриднева Раиса Ивановна          ¦с. Уткино                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Дмитриева Лидия Сергеевна        ¦г. Задонск, ул. Первомайская, 16 - 1      ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Дружинин Игорь Михайлович        ¦г. Задонск, ул. Первомайская              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Калинина Мария Дмитриевна        ¦д. Засновка                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Конопкина Галина Михайловна      ¦г. Задонск, ул. Свободы, 27а              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Крюкова Пелагея Дмитриевна       ¦с. Донское                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Левашова Антонина Степановна     ¦с. Калабино                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Пашенцева Зинаида Федоровна      ¦с. Кашары                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 14  ¦Пимченко Нина Кузьминична        ¦с. Скорняково                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 15  ¦Поляков Николай Иванович         ¦д. Новая Воскресеновка                    ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 16  ¦Родионова Любовь Васильевна      ¦с. Паниковец                              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 17  ¦Свистунова Анна Андреевна        ¦г. Задонск, ул. Пионерская, 42            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 18  ¦Числов Василий Федорович         ¦с. Тюнино                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 19  ¦Чеснокова Евдокия Ивановна       ¦с. Донское                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 20  ¦Шуринова Валентина Алексеевна    ¦г. Задонск, ул. М. Горького, 11           ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 21  ¦Батуркин Александр Захарович     ¦с. Хмелинец                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 22  ¦Боева Вера Ивановна              ¦г. Задонск, ул. Крупской, 88              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 23  ¦Перегудов Виктор Иванович        ¦с. Уткино                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 24  ¦Алексанов Владимир Владимирович  ¦с. Уткино                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 25  ¦Клементьева Татьяна Анатольевна  ¦г. Задонск, ул. М. Горького, 58 - 14      ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 26  ¦Комаричев Евгений Никитович      ¦ст. Дон                                   ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦      Лев-Толстовский район      ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Ефремова Екатерина Михайловна    ¦п. Лев Толстой, ул. Садовая, 20 - 3       ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Емельянова Надежда Ефимовна      ¦с. О. Камень                              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Сизова Любовь Григорьевна        ¦п. Лев Толстой, ул. Красноармейский пер.  ¦
¦     ¦                                 ¦2а - 1                                    ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Кулешов Александр Александрович  ¦п. Лев Толстой, ул. 70 лет Октября, 18 - 1¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Чернова Евдокия Филипповна       ¦с. Астапово                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦         Липецкий район          ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Бацунов Владимир Яковлевич       ¦с. Боринское, ул. Линейная, 14 - 1        ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Дремина Федосия Петровна         ¦с. Троицкое, ул. Прогонная, 29            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Просолупова Анна Николаевна      ¦с. Елецкое, ул. 9 Мая, 62                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Самбикин Валерий Васильевич      ¦д. Малашевка, ул. Лапшова, 22б            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦       Становлянский район       ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Колупаев Николай Петрович        ¦с. Становое                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Дмитриева Валентина Лаврентьевна ¦с. Грунино-Воргол                         ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Макаров Алексей Иванович         ¦с. Становое                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Масленников Николай Федорович    ¦с. Петрущево                              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Дмитриева Валентина Ивановна     ¦с. Становое                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Буланова Раиса Павловна          ¦с. Чернолес                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Алиева Жанна Михайловна          ¦с. Становое                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Королев Виктор Ильич             ¦д. Ключики                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Гриднева Алла Константиновна     ¦с. Тростное                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Унтулиус Анатолий Афанасьевич    ¦с. Становое                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Петрищева Мария Михайловна       ¦с. Становое                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦        Тербунский район         ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Зайцева Анна Алексеевна          ¦с. Солдатское                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Лютова Татьяна Васильевна        ¦с. Покровское                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Моргачева Александра Дмитриевна  ¦с. 2-е Тербуны                            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Пахомова Валентина Алексеевна    ¦с. Тербуны, ул. Репина, 1                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Рощупкина Елена Валентиновна     ¦с. Солдатское                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Володина Татьяна Егоровна        ¦с. 2-е Тербуны                            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Гришина Екатерина Егоровна       ¦д. Ивановка                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Гулевская Наталья Ивановна       ¦д. Михайловка                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Козлова Анна Михайловна          ¦д. Михайловка                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Карпов Алексей Владимирович      ¦с. Казинка                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Колосова Клавдия Андреевна       ¦с. Тербуны, ул. Дачная, 15                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Алферьева Валентина Ивановна     ¦с. Борки                                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Болгова Мария Филипповна         ¦Большая Поляна                            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 14  ¦Глазунова Анна Ивановна          ¦с. Озерки                                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 15  ¦Емельянов Николай Артемович      ¦с. Солдатское                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 16  ¦Кузьмин Алексей Васильевич       ¦с. Урицкое                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 17  ¦Лапшина Мария Ивановна           ¦д. Петровское, Солдатский с/с             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 18  ¦Морозова Мария Васильевна        ¦с. Солдатское                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 19  ¦Попов Василий Яковлевич          ¦с. Казинка                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 20  ¦Черникова Мария Ефимовна         ¦с. Солдатское                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 21  ¦Шепелев Иван Дмитриевич          ¦с. Урицкое                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 22  ¦Шамрина Мария Семеновна          ¦с. Покровское                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 23  ¦Карпова Екатерина Ивановна       ¦с. Нагорное                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 24  ¦Морнева Нина Амосовна            ¦с. Заречное                               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 25  ¦Матвеев Алексей Федорович        ¦с. Васильевка                             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 26  ¦Пешкова Анна Даниловна           ¦с. Каменка                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 27  ¦Разинков Михаил Григорьевич      ¦С. Борки                                  ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 28  ¦Полунина Надежда Анатольевна     ¦с. Тербуны, ул. Чехова, 18                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 29  ¦Ульшин Петр Никодимович          ¦с. Бурдино                                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦         Усманский район         ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Бурых Тамара Андреевна           ¦г. Усмань, ул. Советская, 86              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  2  ¦Боброва Любовь Ивановна          ¦г. Усмань, ул. Зеленая, 14                ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  3  ¦Ванюшкин Владимир Иванович       ¦г. Усмань, ул. 1-я Никольская, 118        ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  4  ¦Громак Петр Павлович             ¦г. Усмань, ул. Ленина, 93                 ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  5  ¦Зелепукина Валентина Филипповна  ¦с. Студено-Выселки                        ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  6  ¦Коровин Владимир Владимирович    ¦с. Сторожевские Хутора                    ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  7  ¦Коровин Сергей Иванович          ¦г. Усмань, ул. Советская, 111а - 14       ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  8  ¦Порядина Ольга Михайловна        ¦с. Новоугляновка                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  9  ¦Полищук Сергей Владимирович      ¦г. Усмань, ул. Московская, 16             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 10  ¦Рудакова Елена Викторовна        ¦г. Усмань, ул. Котова, 17 - 2             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 11  ¦Репина Галина Сергеевна          ¦г. Усмань, ул. Осипенко, 21               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 12  ¦Семенова Екатерина Анатольевна   ¦г. Усмань, ул. Ленина, 85 - 7             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 13  ¦Семенов Александр Иванович       ¦г. Усмань, ул. Ленина, 85 - 7             ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 14  ¦Сашальская Ирина Васильевна      ¦г. Усмань, ул. Ленина, 116 - 56           ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 15  ¦Смотров Виктор Дмитриевич        ¦г. Усмань, Октябрьская, 105               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 16  ¦Ткаченко Анна Ивановна           ¦г. Усмань, ул. Радищева, 93               ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 17  ¦Ушакова Татьяна Владимировна     ¦ул. Советская, 23                         ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 18  ¦Чулков Борис Васильевич          ¦с. Завальное                              ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 19  ¦Чеботарев Владимир Дмитриевич    ¦г. Усмань, ул. Княжинского, 15            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦ 20  ¦Семенова Ольга Ивановна          ¦г. Усмань, ул. Советская, 109а            ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦     ¦       Чаплыгинский район        ¦                                          ¦
+-----+---------------------------------+------------------------------------------+
¦  1  ¦Перехожих Геннадий Михайлович    ¦с. Колыбельское                           ¦
L-----+---------------------------------+-------------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости