Постановление администрации Липецкой обл. от 31.12.2004 N 235 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 235



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 235



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



----T----------------------------------T--------------------------------------¬
¦ N ¦      Фамилия, имя, отчество      ¦                Адрес                 ¦
¦п/п¦                                  ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦                                   г. Липецк                                 ¦
+---T----------------------------------T--------------------------------------+
¦ 1 ¦Бунеев Евгений Сергеевич          ¦ул. Опытная, 11 - 30                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Васильева Александра Степановна   ¦ул. Задорожная, 1в                    ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Воронина Любовь Петровна          ¦ул. Пришвина, 19 - 12                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Золотарева Татьяна Васильевна     ¦ул. Опытная, 11 - 51                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 5 ¦Катасонов Иван Иванович           ¦ул. Балмочных, 50 - 118               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 6 ¦Кононова Татьяна Александровна    ¦с. Сселки, ул. Советская, 147б        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 7 ¦Козеева Анна Сергеевна            ¦ул. Ушинского, 17 - 125               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 8 ¦Кришталь Мария Владимировна       ¦ул. 30 лет Октября, 1 - 1             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 9 ¦Минакова Наталья Васильевна       ¦ул. Опытная, 2 - 55                   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦10 ¦Панова Нина Андреевна             ¦ул. Интернациональная, 69 - 16        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦11 ¦Поляков Юрий Иванович             ¦ул. Плеханова, 50 - 5                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦12 ¦Ушакова Раиса Ивановна            ¦ул. 40 лет Октября, 23б - 31          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦13 ¦Цыкова Надежда Егоровна           ¦ул. Гайдара, 15 - 2                   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦14 ¦Базыкин Александр Ильич           ¦ул. Бригадная, 38                     ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦15 ¦Васина Александра Терентьевна     ¦ул. Центральная, 7 - 7                ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦16 ¦Макашова Вера Михайловна          ¦ул. З. Космодемьянской, 4а - 15       ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦17 ¦Персиянцева Прасковья Петровна    ¦ул. Российская, 5 - 2                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦18 ¦Александрова Нина Константиновна  ¦ул. Звездная, 13/2 - 57               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦19 ¦Бычков Владислав Константинович   ¦ул. Липовская, 10 - 62                ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦20 ¦Войцеховская Татьяна Михайловна   ¦ул. Космонавтов, 5/2 - 41             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦21 ¦Жданов Владимир Михайлович        ¦ул. Неделина, 20 - 43                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦22 ¦Игнатенко Ирина Сергеевна         ¦ул. Циолковского, 6/4 - 218           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦23 ¦Коновалов Геннадий Васильевич     ¦ул. Гагарина, 121/2 - 39              ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦24 ¦Паршина Ольга Васильевна          ¦ул. Московская, 53/1 - 37             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦25 ¦Подугольникова Наталья Ивановна   ¦ул. Пушкина, 5 - 6                    ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦26 ¦Смоликова Ольга Алексеевна        ¦ул. Толстого, 9 - 62                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦27 ¦Тарасова Анна Митрофановна        ¦ул. Московская, 43 - 56               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦28 ¦Хромина Ирина Валерьевна          ¦ул. Неделина, 20 - 67                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦29 ¦Чайка Ганна Васильевна            ¦ул. Терешковой, 25 - 83               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦30 ¦Черемисина Любовь Семеновна       ¦ул. Первомайская, 38 - 118            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦31 ¦Шаталова Анна Ильинична           ¦ул. Юношеская, 23а - 40               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦32 ¦Шабаева Наталия Васильевна        ¦ул. Московская, 135 - 197             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦33 ¦Ценных Анатолий Тихонович         ¦ул. Московская, 117 - 109             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦34 ¦Жузлякова Галина Николаевна       ¦9 мкрн, 22/3 - 21                     ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦35 ¦Бахаева Надежда Николаевна        ¦пр. Победы, 21 - 96                   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦36 ¦Горяйнов Владимир Петрович        ¦пр. 60 лет СССР, 31 - 238             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦37 ¦Гулевский Серафим Иванович        ¦пр. 60 лет СССР, 43 - 165             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦38 ¦Гафуров Курбан Ходжаевич          ¦пр. Победы, 19а - 281                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦39 ¦Дюкова Любовь Дмитриевна          ¦ул. Шаталовой, 7 - 2                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦40 ¦Кошкин Александр Иванович         ¦б-р Шубина, 7 - 5                     ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦41 ¦Колганов Виктор Федорович         ¦ул. Меркулова, 17 - 139               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦42 ¦Кононова Александра Андреевна     ¦пр. Победы, 11 - 5                    ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦43 ¦Копенкина Зоя Ивановна            ¦ул. Стаханова, 28 - 38а               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦44 ¦Мельникова Нина Антоновна         ¦ул. 6-й Гв. дивизии, 19 - 9           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦45 ¦Мелихова Нина Николаевна          ¦пр. Строителей, 29 - 10               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦46 ¦Нечаева Раиса Петровна            ¦15 мкрн, 4/2 - 58                     ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦47 ¦Пискунов Юрий Сергеевич           ¦ул. Меркулова, 7/1 - 6                ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦48 ¦Рогожина Таисия Егоровна          ¦ул. Ибаррури, 4 - 96                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦49 ¦Санин Николай Васильевич          ¦ул. Киевская, 34 - 73                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦50 ¦Сафронов Михаил Иванович          ¦ул. Папина, 35 - 69                   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦51 ¦Ушкова Анна Ивановна              ¦ул. Индустриальная, 2 - 102           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦52 ¦Филин Анатолий Трофимович         ¦ул. Индустриальная, 25 - 26           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦53 ¦Черкашина Лидия Васильевна        ¦ул. Неделина, 7 - 12                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦54 ¦Голосова Раиса Филипповна         ¦ул. Карьерная, 2 - 49                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦55 ¦Исаева Ольга Ивановна             ¦пр. Победы, 5 - 67                    ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦           г. Елец                ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Аристархова Ольга Григорьевна     ¦ул. 2-я Речная, 1                     ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Алексеева Валентина Петровна      ¦ул. Пушкина, 99 - 22                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Вольных Вячеслав Николаевич       ¦ул. Путейская, 12 - 2                 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Дербунова Анна Васильевна         ¦ул. Октябрьская, 32 - 24              ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 5 ¦Зацепина Валентина Петровна       ¦ул. Мира, 134 - 6                     ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 6 ¦Иванов Юрий Васильевич            ¦пер. Пушкарский, 1                    ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 7 ¦Кашин Александр Васильевич        ¦ул. Колхозная, 2 - 4                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 8 ¦Кашкин Алексей Владимирович       ¦Известковый завод, 18 - 12            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 9 ¦Коротеев Николай Владимирович     ¦ул. Гагарина, 3 - 33                  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦10 ¦Ламтюгов Виктор Алексеевич        ¦ул. Ленина, 80 - 14                   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦11 ¦Лысакова Надежда Серафимовна      ¦ул. 2-я Верхняя, 13                   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦12 ¦Пирогов Сергей Васильевич         ¦ул. Н. Липецкая, 5а - 57              ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦13 ¦Саввин Виктор Васильевич          ¦ул. Брянская, 9                       ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦14 ¦Салин Анатолий Витальевич         ¦ул. Коммунаров, 87 - 8                ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦        Воловский район           ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Горбовская Лидия Ивановна         ¦с. Н. Большое                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Жуков Николай Петрович            ¦с. Набережное                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Моисеев Сергей Егорович           ¦д. Емельевка                          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Моисеев Дмитрий Иванович          ¦с. Липовец                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 5 ¦Моисеева Татьяна Григорьевна      ¦с. Липовец                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 6 ¦Пикалова Антонина Егоровна        ¦д. Ивановка                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 7 ¦Подоприхин Сергей Константинович  ¦с. Волово                             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 8 ¦Рожков Владимир Алексеевич        ¦с. Волово                             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 9 ¦Селищева Любовь Юрьевна           ¦д. Замарайка                          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦       Грязинский район           ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Тагильцев Анатолий Алексеевич     ¦г. Грязи, ул. Промышленная, 18        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Федоряко Ольга Казимировна        ¦с. Б. Самовец                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Леоненко Любовь Станиславовна     ¦с. Сошки                              ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Солодкова Александра Илларионовна ¦г. Грязи, ул. Куйбышева, 125          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 5 ¦Карпова Валентина Ивановна        ¦г. Грязи, ул. Правды, 30 - 22         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 6 ¦Кожакина Нина Андреевна           ¦с. Б. Самовец                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 7 ¦Легостаева Валентина Васильевна   ¦г. Грязи, ул. Бунина, 42              ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 8 ¦Балакирева Елена Федоровна        ¦п. Песковатский                       ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 9 ¦Лавровский Анатолий Филиппович    ¦г. Грязи, ул. Свободы, 91             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦10 ¦Ширяев Юрий Михайлович            ¦г. Грязи, ул. Осипенко, 6             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦11 ¦Новикова Эмма Ивановна            ¦г. Грязи, ул. Б. Хмельницкого, 30а - 2¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦12 ¦Гладких Александр Михайлович      ¦г. Грязи, ул. Зеленая, 42             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦13 ¦Сотникова Тамара Ивановна         ¦г. Грязи, ул. Правды, 24 - 39         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦14 ¦Рогачева Мария Сергеевна          ¦с. Бутырки                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦15 ¦Заврина Зинаида Дмитриевна        ¦г. Грязи, ул. Крупской, 31            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦16 ¦Позднякова Зинаида Ивановна       ¦с. Б. Самовец                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦17 ¦Тонких Вера Никитична             ¦с. Падворки                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦18 ¦Наумов Николай Сергеевич          ¦с. Головщино                          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦19 ¦Руденок Антонина Ильинична        ¦с. Н. Телелюй                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦20 ¦Ермаков Валентин Яковлевич        ¦г. Грязи, ул. Черняховского, 15       ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦21 ¦Чекулдаев Виктор Петрович         ¦с. Синявка                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦22 ¦Богомазов Александр Константинович¦с. Фащевка                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦23 ¦Сотникова Валентина Никифоровна   ¦с. Б. Самовец                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦24 ¦Полянских Анна Ивановна           ¦с. Телелюй                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦25 ¦Буркова Ольга Тихоновна           ¦с. Кн. Байгора                        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦26 ¦Коровин Юрий Васильевич           ¦г. Грязи, ул. 8 Марта, 13 - 23        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦27 ¦Чуносова Зинаида Михайловна       ¦г. Грязи, ул. Островского, 159        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦28 ¦Щербакова Мария Васильевна        ¦г. Грязи, ул. Промышленная, 10        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦29 ¦Катькало Инна Серафимовна         ¦г. Грязи, ул. Советская, 90 - 73      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦30 ¦Бессонова Мария Васильевна        ¦с. Прибытково                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦31 ¦Колесников Сергей Федорович       ¦г. Грязи, ул. Громова, 36             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦32 ¦Литаврина Любовь Николаевна       ¦г. Грязи, ул. Комсомольская, 1 - 31   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦33 ¦Анохин Александр Михайлович       ¦г. Грязи, ул. Привокзальная, 12а - 11 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦34 ¦Буркова Анна Ивановна             ¦г. Грязи, ул. Революции 1905 г., 21   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦35 ¦Ждан Анна Георгиевна              ¦г. Грязи, ул. Пионерская, 6/12 - 10   ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦36 ¦Рязанова Анна Григорьевна         ¦г. Грязи, ул. Громова, 32             ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦37 ¦Клименко Зинаида Александровна    ¦г. Грязи, ул. Нахимова, 37            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦38 ¦Клименко Александр Константинович ¦г. Грязи, ул. Нахимова, 37            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦39 ¦Клычева Елена Александровна       ¦г. Грязи, ул. Плеханова, 78           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦40 ¦Барбашина Александра Алексеевна   ¦с. Фащевка                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦41 ¦Скоробогатова Галина Николаевна   ¦г. Грязи, ул. Челюскина, 1а - 19      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦42 ¦Христофоров Алексей Фролович      ¦с. Коробовка                          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦43 ¦Калачева Тамара Васильевна        ¦г. Грязи, ул. Железнодорожная, 1б - 2 ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦44 ¦Скоробогатова Валентина Николаевна¦г. Грязи, ул. Правды, 34 - 65         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦45 ¦Ковальчук Анна Александровна      ¦с. Сошки                              ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦46 ¦Чупина Анастасия Прокопьевна      ¦с. Фащевка                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦47 ¦Иконникова Галина Ивановна        ¦г. Грязи, ул. Марата, 31 - 1          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦48 ¦Петров Борис Иванович             ¦с. Ярлуково                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦49 ¦Пастушкова Людмила Николаевна     ¦г. Грязи, ул. Громова, 6              ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦50 ¦Копицына Валентина Михайловна     ¦г. Грязи, ул. 8 Марта, 11 - 43        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦51 ¦Железнякова Лидия Кузьминична     ¦г. Грязи, ул. Школьная, 34            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦      Долгоруковский район        ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Деева Мария Иосифовна             ¦с. Дубовец                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Мухина Елизавета Алексеевна       ¦с. Стегаловка                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Рюмина Мария Андреевна            ¦с. Дубовец                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Шеин Петр Андреевич               ¦с. Долгуша                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 5 ¦Батурина Валентина Николаевна     ¦с. Долгоруково, ул. Мичурина, 9а - 1  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 6 ¦Евсюков Владимир Михайлович       ¦с. Долгуша                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 7 ¦Аверкин Тихон Алексеевич          ¦д. Елизаветовка                       ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 8 ¦Бухтиярова Екатерина Григорьевна  ¦с. Дубовец                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦       Измалковский район         ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Богатиков Евгений Александрович   ¦с. Измалково, ул. Новая, 14 - 12      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦      Лев-Толстовский район       ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Слонский Вячеслав Владимирович    ¦п. Лев Толстой, ул. Красноармейский   ¦
¦   ¦                                  ¦проезд, 5 - 3                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦      Становлянский район         ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Зиновьева Валентина Дмитриевна    ¦с. Становое                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Титов Николай Николаевич          ¦с. Становое                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦       Тербунский район           ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Ашихмина Валентина Леонидовна     ¦с. Покровское                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Брагина Нина Тихоновна            ¦с. Тербуны, ул. Пушкина, 13           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Бачурина Мария Ивановна           ¦д. М. Борки Нагорнинского с/с         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Баркова Нина Михайловна           ¦с. Дуброво                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 5 ¦Волчкова Екатерина Матвеевна      ¦с. Березовка                          ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 6 ¦Войтковский Вячеслав Михайлович   ¦с. Тербуны, ул. Набережная, 11        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 7 ¦Дорохин Виталий Петрович          ¦с. Тербуны, ул. Космонавтов, 27       ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 8 ¦Красненков Алексей Дмитриевич     ¦д. М. Николаевка                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 9 ¦Лукин Николай Семенович           ¦д. Михайловка                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦10 ¦Саввина Екатерина Дмитриевна      ¦с. Тульское                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦11 ¦Щетинина Валентина Алексеевна     ¦с. Солдатское                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦12 ¦Черников Анатолий Петрович        ¦с. Тербуны, ул. Дзержинского, 25 - 2  ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦   ¦       Хлевенский район           ¦                                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 1 ¦Воронина Александра Евгеньевна    ¦Нижняя Колыбелка                      ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 2 ¦Воронина Галина Петровна          ¦Хлевное                               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 3 ¦Кукуева Надежда Ивановна          ¦Хлевное                               ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 4 ¦Лежачева Екатерина Ивановна       ¦Конь-Колодезь                         ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 5 ¦Горбунова Татьяна Федоровна       ¦Муравьевка                            ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 6 ¦Филатов Николай Дмитриевич        ¦Старое Дубовое                        ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 7 ¦Панченко Раиса Павловна           ¦Дмитряшевка                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 8 ¦Коротких Мария Матвеевна          ¦Дмитряшевка                           ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 9 ¦Родионова Таисия Васильевна       ¦Хлевное                               ¦
L---+----------------------------------+---------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости