Постановление администрации Липецкой области от 31.12.2004 N 234 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 234



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" от 25.09.1999 N 1270 и постановлением главы администрации области от 21.12.2001 N 220 администрация области постановляет:

Присвоить звание "Ветеран труда" согласно приложению.



Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 декабря 2004 г. N 234



СПИСОК ГРАЖДАН,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ

"ВЕТЕРАН ТРУДА"



------T-----------------------------------T--------------------------------------¬
¦  N  ¦     Фамилия, имя, отчество        ¦             Адрес                    ¦
¦ п/п ¦                                   ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦                                   г. Липецк                                    ¦
+-----T-----------------------------------T--------------------------------------+
¦  1  ¦Абрывалина Татьяна Серафимовна     ¦ул. Студеновская, 91                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Глотова Александра Дмитриевна      ¦пос. Северный Рудник, 1               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Гончаров Сергей Иванович           ¦ул. Гагарина, 34 - 9                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Душкин Александр Тимофеевич        ¦ул. Опытная, 11 - 31                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Ковтунов Анатолий Иванович         ¦ул. Гайдара, 17 - 14                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Кокоткина Раиса Ивановна           ¦ул. Опытная, 15 - 66                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Нестерова Людмила Михайловна       ¦ул. Газина, 11 - 16                   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Перов Виктор Николаевич            ¦ул. Опытная, 19б - 15                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Пишикина Людмила Николаевна        ¦ул. Гагарина, 94 - 4                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Позднова Мария Алексеевна          ¦ул. Шевченко, 1 - 72                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Барышникова Надежда Гурьевна       ¦пр. Победы, 4 - 14                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 12  ¦Берестнев Владимир Андреевич       ¦ул. П. Смородина, 18 - 21             ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 13  ¦Барсукова Галина Александровна     ¦ул. Стаханова, 28б - 48               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 14  ¦Волкова Тамара Николаевна          ¦пр. Победы, 19а - 27б                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 15  ¦Дорофеева Мария Михайловна         ¦пр. Победы, 5 - 105                   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 16  ¦Горбаченко Анатолий Петрович       ¦ул. Неделина, 15 - 80                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 17  ¦Зенин Владимир Иванович            ¦ул. Водопьянова, 18                   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 18  ¦Кретинин Юрий Александрович        ¦пр. Победы, 25 - 101                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 19  ¦Колмыкова Светлана Григорьевна     ¦ул. Кривенкова, 3 - 36                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 20  ¦Кострюкова Мария Ивановна          ¦ул. Р. Ибаррури, 6 - 1                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 21  ¦Дедовская Любовь Михайловна        ¦ул. Кривенкова, 9 - 10                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 22  ¦Осипов Николай Егорович            ¦ул. Стаханова, 34 - 73                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 23  ¦Перова Зоя Михайловна              ¦ул. П. Смородина, 20 - 109            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 24  ¦Седова Варвара Дмитриевна          ¦ул. В. Огнева, 3 - 1                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 25  ¦Сироткин Владимир Михайлович       ¦ул. Кооперативная, 14                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 26  ¦Сироткина Валентина Ивановна       ¦ул. Кооперативная, 14                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 27  ¦Харина Надежда Ивановна            ¦пр. 60 лет СССР, 2 - 43               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 28  ¦Языкова Александра Ивановна        ¦ул. Катукова, 40 - 25                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦            г. Елец                ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Артемова Валентина Андреевна       ¦ул. Радиотехническая, 1 - 115         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Астахова Ираида Михайловна         ¦ул. Черокманова, 19 - 123             ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Быкова Валентина Васильевна        ¦ул. Новая, 81                         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Бартенева Валентина Владимировна   ¦ул. Пушкина, 9 - 54                   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Зайцева Юлия Сергеевна             ¦ул. Ольшанская, 79                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Заволожина Любовь Николаевна       ¦ул. Заречная, 25                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Зилотова Елена Тихоновна           ¦ул. Вермишева, 14а - 22               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Какурин Дмитрий Петрович           ¦ул. Стадионная, 39                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Камардин Венидикт Стефанович       ¦ул. Фурманова, 7                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Неклюдова Любовь Дмитриевна        ¦ул. Юбилейная, 3/1                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Преснякова Любовь Евсеевна         ¦ул. Клубная, 1а/38                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 12  ¦Пальчикова Галина Алексеевна       ¦ул. Пушкина, 9/39                     ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 13  ¦Скворцова Инна Ивановна            ¦пос. Строитель, 33/49                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 14  ¦Сушко Виктор Михайлович            ¦ул. Юбилейная, 13а/145                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 15  ¦Саввина Татьяна Леонидовна         ¦ул. Юбилейная, 29/60                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 16  ¦Чалых Николай Васильевич           ¦ул. Октябрьская, 162                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 17  ¦Черных Надежда Сергеевна           ¦ул. Мешкова, 5                        ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 18  ¦Шувалов Станислав Николаевич       ¦ул. Костенко, 44/1                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 19  ¦Щучкин Игорь Васильевич            ¦ул. Пушкина, 26/36                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 20  ¦Юрова Татьяна Дмитриевна           ¦ул. Мира, 38                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 21  ¦Бутов Олег Игоревич                ¦ул. Соцгородок, 10/8                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 22  ¦Болдырева Надежда Ивановна         ¦ул. Северная, 35                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 23  ¦Бушенев Василий Викторович         ¦ул. Н. Липецкая, 102                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 24  ¦Бушенева Аграфена Николаевна       ¦ул. Н. Липецкая, 102                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 25  ¦Волкова Ольга Антоновна            ¦ул. Мира, 105/11                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 26  ¦Воропаева Клавдия Николаевна       ¦ул. К. Цеткин, 2                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 27  ¦Джиоева Валентина Никаноровна      ¦ул. Орджоникидзе, 8/14                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 28  ¦Должников Дмитрий Дмитриевич       ¦ул. Королева, 9/32                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 29  ¦Еремина Наталья Семеновна          ¦ул. Лесные дворы, 2/10                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 30  ¦Журавлева Галина Николаевна        ¦ул. Костенко, 36                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 31  ¦Иванова Валентина Александровна    ¦ул. Дякина, 179                       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 32  ¦Кубарева Людмила Михайловна        ¦ул. Крылова, 10                       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 33  ¦Кубарев Валентин Степанович        ¦ул. Крылова, 10                       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 34  ¦Коновалова Вера Петровна           ¦ул. Черокманова, 5/56                 ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 35  ¦Камышев Геннадий Алексеевич        ¦ул. Костенко, 42б/51                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 36  ¦Лапунова Зоя Игнатьевна            ¦ул. Пушкина, 35/19                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 37  ¦Ляпин Александр Васильевич         ¦ул. Железнодорожная, 32               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 38  ¦Миленин Иван Афанасьевич           ¦ул. Клубная, 4а/33                    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 39  ¦Молчанова Вера Ивановна            ¦ул. Пушкина, 29                       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 40  ¦Маслякова Валентина Даниловна      ¦ул. Костенко, 44/72                   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 41  ¦Меркулова Валентина Николаевна     ¦ул. Тихая, 2                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 42  ¦Меркулов Владимир Андреевич        ¦ул. Костенко, 58/139                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 43  ¦Назаренко Ольга Александровна      ¦пер. Мельничный, 13/62                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 44  ¦Огарков Антон Георгиевич           ¦ул. Кротевича, 3а/30                  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 45  ¦Попова Вера Федоровна              ¦ул. Дякина, 7                         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 46  ¦Романовская Антонина Ивановна      ¦ул. Гагарина, 16/73                   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 47  ¦Сальков Владимир Петрович          ¦ул. Черокманова, 23/143               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 48  ¦Сапрыкин Виктор Алексеевич.        ¦ул. Заречная, 25                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 49  ¦Сафонов Сергей Ильич               ¦ул. Н. Липецкая, 3а/66                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 50  ¦Титова Марина Сергеевна            ¦ул. Радиотехническая, 4/32            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 51  ¦Татаренков Валерий Михайлович      ¦ул. Орджоникидзе, 7а/31               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 52  ¦Теплякова Тамара Александровна     ¦ул. Октябрьская, 118/14               ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 53  ¦Титова Надежда Ивановна            ¦ул. Черокманова, 19/25                ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 54  ¦Юшков Владимир Георгиевич          ¦ул. Радиотехническая, 2/62            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦        Измалковский район         ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Синюгин Валерий Николаевич         ¦с. Измалково, ул. Дальняя             ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Попов Виктор Иванович              ¦с. Афанасьево                         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Заикина Любовь Яковлевна           ¦д. Бараново                           ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Малютина Мария Михайловна          ¦с. Афанасьево                         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Паршина Татьяна Павловна           ¦д. Редькино                           ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Сенчакова Евдокия Егоровна         ¦д. Денисово                           ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Анпилогов Иван Федорович           ¦с. Чернава                            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Парахин Николай Николаевич         ¦с. Измалково                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Щиголева Тамара Васильевна         ¦с. Слобода                            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Олей Альбина Тимофеевна            ¦д. Ив. Троицкое                       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Ишанова Нина Андреевна             ¦с. Лебяжье                            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 12  ¦Чернышова Вера Вячеславовна        ¦с. Измалково                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 13  ¦Волченкова Валентина Петровна      ¦с. Лебяжье                            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 14  ¦Афанасьева Валентина Афанасьевна   ¦д. Стаханово                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦       Краснинский район           ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Толстых Анна Яковлевна             ¦с. Гудаловка                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Дороничева Александра Дмитриевна   ¦с. Красное, ул. Первомайская, 36      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Угольков Алексей Иванович          ¦с. Красное, ул. Советская, 34         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Высоцкая Екатерина Михайловна      ¦с. Красное, ул. Газовиков, 18 - 66    ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Ермакова Клавдия Ивановна          ¦с. Красное, ул. 9 Мая, 39             ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Викторов Владислав Владиславович   ¦д. Щербаково                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Суворова Галина Тихоновна          ¦с. Красное, ул. Спортивная, 19 - 13   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Меркулова Ольга Николаевна         ¦с. Красное, ул. Газовиков, 3 - 22     ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Тарасова Тамара Александровна      ¦д. Лысовка                            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦         Лебедянский район         ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Воронова Валентина Сергеевна       ¦п. Агроном                            ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Данченко Нина Александровна        ¦г. Лебедянь, ул. Ворошилова, 27       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Крылов Владимир Михайлович         ¦г. Лебедянь, ул. Октябрьская, 2а      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Кукушкин Серафим Васильевич        ¦с. Б. Попово                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Конаныхин Александр Николаевич     ¦г. Лебедянь, ул. Машиностроителей,    ¦
¦     ¦                                   ¦15 - 122                              ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Макарчева Татьяна Андреевна        ¦д. 2-я Куликовка                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Мозгунов Владимир Александрович    ¦г. Лебедянь, ул. Шахрая, 50           ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Теплякова Любовь Ивановна          ¦г. Лебедянь, ул. Трудовая, 8/64       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Чубченко Михаил Николаевич         ¦г. Лебедянь, ул. Буденного, 29/2      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Чернецова Нина Петровна            ¦с-з "Агроном"                         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 11  ¦Шикин Евгений Петрович             ¦г. Лебедянь, ул. Пионерская, 4        ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦      Лев-Толстовский район        ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Колосова Екатерина Гавриловна      ¦с. Золотуха                           ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Пинтелина Нина Михайловна          ¦п. Лев Толстой, ул. Л. Толстого, 121  ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦         Липецкий район            ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Гулевский Серафим Иванович         ¦с. Крутые Хутора, ул. Целинная, 6     ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Дедов Владимир Викторович          ¦с. Воскресеновка, ул. Родниковая, 5   ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Орлова Ольга Михайловна            ¦с. Частая Дубрава, ул. Молодежная, 2а ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Познышев Анатолий Васильевич       ¦с. Ситовка, ул. Центральная, 68       ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Поленникова Татьяна Николаевна     ¦с. Сырское, ул. Советская, 181        ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Супрягин Василий Васильевич        ¦с. Сенцово, ул. Ленина, 182           ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦     ¦        Усманский район            ¦                                      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  1  ¦Авцинова Анна Васильевна           ¦с. Поддубровка                        ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  2  ¦Борзунов Сергей Борисович          ¦г. Усмань, ул. Чернышевского, 61      ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  3  ¦Бизяев Николай Тимофеевич          ¦с. Никольское                         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  4  ¦Летников Борис Альбертович         ¦г. Усмань, ул. Советская, 109а/25     ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  5  ¦Левин Иван Сергеевич               ¦с. Пластинки                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  6  ¦Минаев Василий Иванович            ¦г. Усмань, ул. Чернышевского, 150     ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  7  ¦Соловьев Николай Федорович         ¦г. Усмань, ул. М. Коммуны, 33         ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  8  ¦Семенова Анастасия Ивановна        ¦с. Поддубровка                        ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦  9  ¦Ефремова Варвара Дмитриевна        ¦с. Завальное                          ¦
+-----+-----------------------------------+--------------------------------------+
¦ 10  ¦Сукочева Антонина Ивановна         ¦г. Усмань, ул. Заводская, 2           ¦
L-----+-----------------------------------+---------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости